Зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркало, расположенное напротив входной двери, обеспечивает жильцам квартиры удобство, потому что каждый может посмотреть на себя перед тем, как покинуть дом, и при этом зарядиться положительной энергией по фэн-шуй. Однако не причинит ли оно вреда хозяевам, если будет размещено напротив дверного проема?

Можно ли вешать зеркало у входа в дом

Очевидно, что этот предмет возле входа в квартиру просто необходим. Он может помочь человеку увидеть себя, прежде чем выйти из дома, поправить одежду или...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает, что в древности они считались магическими атрибутами, причем, одни люди называли их божественным даром, тогда как другие – порождением ада. Наверное, по этой причине зеркала и сегодня запрещены в церквях.

11 магических свойств зеркал, о которых вы не знали

Интересно, какую магию таят в себе зеркала и как обращаться с этим предметом, чтобы не навредить себе?

Память зеркал

С незапамятных времен считалось, что...

Зеркала. Окно в другие миры или просто отражающая поверхность? Этим вопросом интересуются многие и у кого-то уже есть ответы. Споры между Колдунами и атеистами длятся со времен появления зеркал в жизни человека. Для атеиста – это просто стекло с напылением, благодаря которому отражается любая поверхность, попадающая в виденье зеркала.

А для Колдунов – это не только отражающая поверхность, но и дверь в другие миры, которая позволяет влиять на человека и события. Так, например, индейцы...

Разбитое зеркало — вестник несчастья. Зеркала издавна считались магическими предметами. Есть ряд примет и поверий, которые сохранились до наших дней. Каким бы скептиком человек ни был, когда зеркало разбивается, его охватывает страх, ведь тут же вспоминается примета про семь лет несчастий.

Жизнь в ожидании беды невыносима, поэтому предлагаем узнать, какие опасности таит разбитая зеркальная гладь и как нейтрализовать негативные последствия.

Приметы про разбитое зеркало

Зеркало в эзотерике...

Зеркала обладают особой силой и энергетикой, поэтому их часто используют для проведения ритуалов. Сильные заговоры помогут вам привлечь красоту и богатство, а удача будет сама идти к вам в руки.

Ежедневно мы несколько раз смотримся в зеркало. Мало кто знает о его энергетических свойствах, которые способны оказывать на нас как положительное, так и отрицательное влияние.

Считается, что зеркала представляют собой портал между двумя мирами, именно поэтому люди придают им особое значение. Их...

Разбитое зеркало приносит неудачи и беды, если вовремя не принять меры. Чтобы отвести несчастье, нужно знать, как вести себя в этом неприятном случае.

Зеркало издавна считалось магическим предметом. Через него люди связываются с потусторонним миром, гадают и призывают духов. Существуют различные поверья, и одно из них гласит, что зеркало — это наш двойник, и если мы разбиваем его, то разрушаем свою жизнь.

Поверхность магического предмета содержит в себе энергетические воспоминания — как...

С давних времен люди придавали особое значение зеркалам, воспринимая их как портал в потусторонний мир. Со временем этот предмет стал использоваться исключительно в бытовых целях, но многие по-прежнему продолжают относиться к нему с осторожностью.

Еще наши предки воспринимали зеркала как мистический объект. С этим предметом связано огромное количество примет и суеверий, которые остаются актуальными даже в современном мире. Большинство из них гласит, что зеркала отделяют живых людей от...

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы приписывают им чудодейственные свойства, которые как помогают, так и вредят человеку. Все это варьируется от того, какие в частности манипуляции человек производит около зеркала.

Что нельзя делать напротив зеркала?

По предрассудкам, после воцарения кромешной тьмы, а преимущественно ночью, в зеркало предпочтительнее не смотреться. Это обусловлено тем, что в зеркале проявляются ворота в потусторонний мир, и сущности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?