Зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В детстве я любил лежать под водой и оттуда смотреть вверх на небо. Сквозь толщу воды угадывалось небо, чайки, облака, но лучше всего было видно Солнце. Солнечные лучи пробивали как стрелы воду и образовывали золотистый шатер.

Потом во сне я видел только одну деталь - зеркальную, почти невидимую пленку между двумя мирами. Мне снилось, что я сижу, живу под водой и не могу найти путь наверх, к солнцу и свежему воздуху. Самое удивительное было то, что мне легко там дышалось.

С возрастом, я...

Мир – это Зеркало....
Я стою на берегу реки и смотрю на водную гладь, которая отражает небо. Красота заката завораживает. Солнце как будто говорит: "До свидания, я скоро появлюсь, и мы снова встретимся..."

В воде отражается бегущее облако и вдруг вода поднимается сферой...

Мир становится сферическим, мои ноги на берегу, но ощущение, что я стою по колено в воде.... Река как будто признает меня своей. Зеркало водной глади отражает верхний порядок.... Но в отражении есть нечто большее, чем...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим к зеркалу с разным настроением. Чтобы привлечь любовь и удачу, важно знать, какие слова следует говорить перед зеркалом.

Начиная с древних времен люди приписывали зеркалу и отражению в нем необъяснимые свойства. С зеркалом связаны многие древние легенды. Оно же фигурирует во многих народных поверьях. В конце концов, этот энергетически сильный предмет находится у каждого в доме и взаимодействует с человеком ежедневно...

Магическое воздействие крестов

Путешественница приобрела в сувенирном магазине Еревана миниатюрный хачкар (каменную армянскую святыню в форме стелы с нанесёнными на неё резными крестами). Женщина привезла декоративную святыню домой, даже не подозревая, что может таить в себе самобытный сувенир.

Эффект, как говорится, не заставил себя долго ждать. Началось всё относительно безобидно: заболела - обычный кашель, невысокая температура, головокружение. Членам её семьи также стало нездоровиться...

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище максимально помогало достигать поставленных целей и успешно самореализовываться в различных сферах своей жизни, стоит прислушаться к искусству в фэн-шуй.

Эксперты этого древнего учения собрали и систематизировали знания о связи между гармоничным расположением вещей в доме и успехом в жизни, чтобы человеку было легче достичь счастья и удачи в жизни. В этом материале мы раскроем, каким должен быть правильный фэн-шуй дома.

Каким должен быть вид на улицу...

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно.

Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути...

У человека 2 тела: физическое и энергетическое тело. Энергетическое тело обычно невидимо, пронизывает физическое тело. Состоит оно из сжатой космической энергии. 'Нервные центры' этого тела - чакры. 7 чакр:

- Базисная чакра - находится там, где кончается позвоночник, - для хранения энергии;

- Крестцовая чакра - на ~ 3 см ниже пупка, - для передачи энергии физическому телу;

- Пупковая чакра - находится там, где пупок, - контролирует подсознание;

- Сердечная чакра - находится по...

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в целительстве. Эзотерические учения утверждают, что есть зеркала-убийцы, зеркала, в которых заключены души людей, а иные могут нежданно-негаданно возбудить в вас страсть...

И все потому, что только половина ауры зеркала (а ее имеют не только живые существа, но и все предметы) принадлежит нашему миру, вторая же - миру потустороннему.

Именно поэтому «волшебное стекло» обладает необычными свойствами, которые оно...

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци активируется пламенем, а не самой свечой: время от времени ее следует зажигать, а не просто держать в комнате как украшение. Свечи пожароопасны, поэтому нужно пользеваться надежными подсвечниками и не оставлять горящую свечу без присмотра.

Пользуйтесь свечами на северо-востоке, чтобы усилить влияние земли, или устанавливайте их в альковах и углах комнат, чтобы разгонять застоявшуюся энергию ци. Не стоит чрезмерно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество