Магия зеркал

Наверное, нет такой квартиры, дома или офиса в котором бы не висело зеркало. Мы привыкли к этому аксессуару нашего быта и перестали обращать на него внимание. А просто пользуемся им автоматически.

Таинственные зеркала
Магия зеркал
Мы смотрим в своё отражение в зеркале, поправляем причёску, рассматриваем одежду и даже не задумываемся о его сакральной сути. А ведь зеркало – это не просто кусок стекла с отражающей поверхностью. Это эзотерический инструмент, портал в тонкие миры. Зеркало отражает и преломляет не только видимые световые лучи, но и более тонкие энергии. Такие как астральные волны, положительную энергию Ци и отрицательную энергию Ша.

Суженый, ряженый сядь со мной ужинать

В древности зеркалу отводилось особое место. В церквах и храмах вообще запрещено использовать зеркало. Этот обыденный и в то же время таинственный магический предмет способен как приносить людям много пользы, так и наносить вред. Известно, что и раньше, да и сейчас при помощи зеркала можно гадать на любовь, увидеть своего суженого, того, кто станет спутником жизни, второй половинкой, за которого гадающая девушка выйдет замуж.

Большое значение зеркалам придаётся в древней китайской сакральной традиции Фэн-шуй. От правильного размещения этого предмета во многом будет зависеть личная жизнь человека, его материальный достаток, приток денег, здоровье, отношения с любимым человеком. К примеру, не рекомендуется устанавливать в спальне слишком большое зеркало или огромный шкаф с большой зеркальной дверью. Это может привести к тому, что весьма усилится женская энергетика, а мужская будет подавляться. Таким образом, супруг будет ощущать дискомфорт, что приведёт к конфликтам и скандалам.

Рекомендации Фэн-шуй

Если на стене висит зеркало, которое отображает человека не в полный рост, то это может отрицательно сказаться вначале на тонкой энергетике, а потом и на здоровье. «Отрезанное» по пояс изображение способно вызывать болезни моче-половой системы. А если «срезана» часть головы, то это приведёт к головным болям и даже более серьёзным патологиям, связанным с головным мозгом. Специалисты по Фэн-шуй рекомендуют устанавливать зеркала так, чтобы зрительно удлинять пространство комнаты, особенно тех значимых зон, которые отвечают за богатство, карьеру, любовь и здоровье.

Но зеркала также можно использовать как магический инструмент. К примеру, если поставить одно зеркало напротив другого, то в них будет отражаться бесконечность. Если встать между этими зеркальными поверхностями, то человек прикоснётся к вечности, получит поток безграничной чистой энергии. Такие процедуры можно повторять ежедневно по 10-15 минут. Это укрепит иммунитет, прибавит физических и психических сил, очистит от негатива…

Магия кривых зеркал

Посвящённые маги и эзотерики используют в своей работе также и «кривые зеркала». Но для этого необходимо иметь соответствующие знания и опыт. Искривлённая поверхность зеркала является линзой. В зависимости от того, как изогнута поверхность, зеркало будет визуально либо увеличивать отражение, либо уменьшать его. Рядом с зеркалом-увеличителем можно поместить денежную купюру. Практика показывает, что такой ритуал способствует увеличению капитала. Если разместить у такого зеркала две фотографии: свою и своего избранника, то отношения будут стремительно развиваться, переходя на более стабильный и серьёзный уровень.

А вот зеркало, являющееся уменьшающей линзой можно использовать для избавления от лишнего веса. Если регулярно смотреться в такое зеркало и видеть свою фигуру более худой и стройной, то постепенно тело примет подобную форму. Ведь, как уже говорилось, зеркало – это не просто бытовой предмет, а сакральный магический инструмент. Оно управляет тонкими энергиями и фокусирует их в нужную точку, плюс переносит информацию. Кстати, с информацией, хранящейся в зеркале, следует быть также осторожными. Если Вам досталось зеркало от прежних хозяев, то его следует тщательно промыть в проточной воде. В противном случае, оно будет отдавать весь накопленный негатив от прежних владельцев.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7093.
×

По теме Магия зеркал

Применение зеркал

Существуют основные элементы васту, обязательных для защиты жилища и...
Магия

Теория Зеркал

«Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя...
Магия

Мистические свойства зеркал

Приметы и суеверия Приметы. Стоит зеркалу нечаянно разбиться - причем неважно...
Магия

11 магических свойств зеркал

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает...
Магия

Особенности расположения зеркал согласно фэн-шуй

Давно идут споры о том, можно ли вешать зеркало в комнате напротив окна или нет...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума