Зал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

Когда китаец обдумывает, где ему открыть свое дело, он в первую очередь обращает внимание на фэн-шуй рабочего помещения и хочет побольше узнать о его истории. Хотя мы тоже хотим, чтобы наш офис был расположен в месте, приятном во всех отношениях, - и это вполне естественно, - в Китае это имеет особенно важное значение.

Иногда важно, чтобы магазин или офис находился в оживленном месте, где ведется активная торговля. Чистота и внешний вид улицы тоже играют немаловажную роль, однако при...

Вечерние гадания обыкновенно начинаются с той минуты, как скоро освещают огнем комнаты. Исчисляем здесь некоторые из них.

Собравшись все вместе, в один дом, девицы выходят на улицу: здесь каждая из них должна спрашивать об имени первого встретившегося ей человека.

Они верят, что таким именем будет называться их суженый. Это - самое окликание производится под Новый год; девушки тогда выходят на перекресток с пирогом.

Ходят слушать под окна чужих домов и, внимая разговору веселому иди...

АМЕНОРЕЯ (отсутствие менструации)

Шелуху двух килограммов лука залить 3 литрами воды и варить, пока отвар не приобретёт тёмно-красный, почти коричневый цвет. Принимать утром натощак и вечером по одной кофейной чашке.

АРТРИТ

Взять 20 корневищ (в виде комочка) растения дряква (Сусlamen neapolitanum Ten) и сварить в 10 л воды. Когда отвар остынет, отлить от общего количества 1л, а в остальной жидкости делать утром и вечером ванну. Рекомендуется такая очерёдность: держать в жидкости по...

Все мы живем в огромном океане энергии. Энергия движется и проникает в наши индивидуальные поля и выходит из них (степень проникновения энергии зависит от степени освоения правильного дыхания через нос, кожного дыхания). Проникает в наши поля и энергия других людей. Внутри группы людей часто образуется стимулирующий обмен энергией. Сенситивы могут видеть блестящие линии энергии, соединяющие двух людей, испытывающих интенсивный интерес друг к другу. В зрительных залах и аудиториях в момент...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни