Зал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все серьезные события - катастрофы, аварии, войны - происходят в дни, предшествующие затмениям, и в последующие, отметил специалист. Сейчас мы вступили в период риска: одно из затмений случилось 21 декабря - ему предшествовали беспорядки на Манежной, землетрясения в Иране и Индонезии, - а второе произойдет уже 4 января. Поэтому до середины первого месяца нового года можно ждать чего угодно.

Следующее затмение будет в ночь со 2 на 3 июня и с 15 на 16 июня. Так что июнь тоже урожайный на...

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

В основе психического и духовного здоровья лежит личностный рост. Генетическая предрасположенность способна вызвать нарушение психического здоровья. Но в подобных проблемах нельзя обвинять только наши гены. Люди, как правило, сами выбирают, в какой среде им находиться. Например, я могу иметь те же гены, что и Арнольд Шварценеггер, но если я не буду ходить в тренажерный зал и качаться, у меня никогда не будет такого же тела, как у Шварценеггера. Точно так же некоторые люди могут иметь...

НАТАЛЬЯ БЕРИЛОВА

Раньше в нашем городе было 40 школ. Престижной считалась только одна. Поэтому пристроить своих чад школьного возраста в это учебное заведение было заветной мечтой всех родителей.

Престиж школы – заслуга ее директора, Екатерины Андреевны. Таких, как она, называют «баловнями судьбы».

Жизнь ничем не обделила ее: прекрасные внешние данные; любимая работа; замечательные дети; любящий муж, занимающий высокий пост; материальное благополучие. Но, наверно, не зря говорят...

Беседуют Кайрат Кинибаев, журналист Марина Бондаренко

«В него словно бес вселился», – говорим мы про человека, если считаем его поступки неожиданно резкими и неадекватными. В нашем представлении, темные силы – несомненное зло.

И в основном это мнение сформировано придумками фантастов, которые по своему заполняют пустоту, недостаток знаний о темных силах. Но если отбросить домыслы и оперировать только фактами, какая правда предстанет перед нами?

Темные силы – сущности с нижних уровней...

«Начало» (Inception) Кристофера Нолана
- Ответь мне на такой вопрос: мы никогда особо не помним начало сна, ведь так? Мы всегда оказываемся прямо внутри того, что происходит.

- Пожалуй, да.

- Как мы сюда попали?

- Ну, мы просто пришли из…

- Подумай хорошенько, - как ты здесь оказалась? Где ты находишься?

- Мы во сне?!

И было начало
Люди покидают зал кинотеатра, делятся впечатлениями или молчат, а кто-то просто скучает. Выкидывая пустые бутылки и обертки, снимая очки 3D, они...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Есть прекрасный ритуал, он станет для вас укрепляющим моментом по созданию благополучия и процветания. Называется он «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ». При помощи этого ритуала вы создаёте свой личный Банк, который будете регулярно пополнять.

Вы будете постоянно его напитывать энергией благополучия, энергией денег, представляя себе, как при помощи этого Банка увеличиваются ваши доходы, как стремительно растёт ваш банковский счёт. И этими мыслями вы будете притягивать к себе богатство...

Вчерашняя троица снов:
Сон первый:
Я шла по улице со своим братом младшим (10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей (12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед. Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались ( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа...

Я заметил, что в моём окружении, в том числе среди учеников и клиентов, есть особый набор табуированных тем. Когда я начинаю их поднимать и резать мерк-плутоном правду-матку, то возникает та самая атмосфера неловкости, будто кто-то испортил воздух или выступает с расстёгнутой ширинкой.

Все всё понимают, но усиленно притворяются, что не понимают, продолжая жить себе в ущерб.

Вегетарианство, курение, "рожу для себя", "я должна родителям ..." - среди топовых тем-табу. Но одно из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни