Погружение в сознание Мага

Для того что бы понять, что это сон, тебе достаточно проснуться. Пробудиться. Прийти в Себя. И осознать, что это был сон. Но кто в тебе осознаёт, что это был сон? И что даёт тебе основание, считать, что это был сон?
Погружение в сознание Мага
Может быть, это было твоё другое, неосознаваемое "Я"? Ты просто изменил своё сознание, вышел на более высокий уровень бытия, и только с этого, другого уровня, ты смог, назвать, то, что происходило с тобою, сном.

Такая способность - является следствием многих жизней, и бессознательного отожествления себя с множеством "Я". Это основа твоего бессмертия, в будущем.

А ведь, животные все живут в таком сне. У них совсем нет (либо слабо развиты) способности переключаться на более высокие уровни сознания. Это несправедливо, но им никогда не оторваться от отожествления себя, со своим телом. Этот более высокий уровень бытия, тебе подарило человечество. Скажи ему спасибо!

Он достался тебе по наследству. Эта способность подниматься, над сознанием минералов, деревьев, рыб, животных, и т.п. наших предков. И самое главное подниматься над самим собой. Над своими выдуманными "Я". По сути дела, это твоя способность к росту. Стремление Домой, к Солнцу :)) Или, к Богу.

Как хочешь, назови. Но именно эта способность, видеть себя со стороны и расти над собой, делает нас человеками. :)) Правду говорят, что когда мы спим, то мы, растём.

Интересно, а кто, создал все события твоего сна? Да, конечно же, Ты Сам. Твой Разум. Твой более высокий уровень сознания, таким образом, пытается достучаться до Тебя. И что -то тебе сказать. Воспитать, может быть. Или просто уравновесить твою нервную систему.

Но так и реальность твоя, так же как и тот самый сон, может быть тобой представлена СНОМ - Иллюзией, только с позиции более высокого уровня сознания. В которое тебе, надо научиться входить и выходить, по своему желанию.

Поднявшись на более высокий уровень сознания, ты сможешь увидеть и понять, что та жизнь, которую ты называешь своей реальностью, всего лишь сон, твоего же, более высокого уровня сознания. Тогда кто за всё отвечает?

Как это происходит?!

Некий Божественный Луч, посланец твоего же, более высокого уровня сознания, сканирует всю глубину твоей души и проецирует это, на экран твоего сознания, всего тебя и твою среду обитания, в которой ты, будешь жить и действовать.

Твоя реальность так искусно им создана, для того, чтобы помочь тебе разглядеть в ней себя. И чтоб, ты мог(ла) бы, припудрить себе носик :)) Можно сказать, что твоя реальность - есть развёртка твоей души, на экране твоего сознания.

Так, что следующий раз, когда ты, кого то захочешь оскорбить, обидеть, и т.п. ВСПОМНИ! Это всего лишь, твоя проекция! Все, что ты делаешь, говоришь или желаешь другим участникам своей реальности, автоматически вернётся к тебе, так как всё, буквально всё, что ты видишь вокруг себя, это всё развёртка, твоей сущности во времени, на экране твоего сознания.

И так, что бы не утомлять читателя блужданиями по лабиринтам сознания, предлагаю сделать антракт. Во время, которого, можно спокойно, покрутиться и понаблюдать за другими. Но не создавай помех другим, находящимся в зале. В кинотеатре Судьбы. С ними мы чуть позже познакомимся. Кто из них, и почему оказался с Тобой на одном киносеансе.

Дорогой зритель, предлагаю тебе, во время антракта, обернуться и постараться увидеть тот самый Божественный Луч, который светит над тобой, из вооооона того, окошка :))

Светит себе, день и ночь без выходных и перерывов на обед, и проецирует твой любимый фильм, про Тебя, на твоё же сознание. Попробуй не просто его увидеть, но и осознать, что это источник твоей Жизни. Жизни на экране. В кинотеатре Судьбы.

С уважением,
Брат Сергий>>> Автор сценария.

По теме Погружение в сознание Мага

Посадят ли мага?

В этой статье я хочу рассмотреть аспекты российского законодательства в сфере...
Магия

Тело и сознание

Любое обсуждение темы перевоплощения душ должно включать в себя обсуждение...
Магия

Планеты. Влияние на сознание

Меркурий как астрологическая планета еще оккультнее и таинственнее Венеры. Он...
Магия

Эзотерическая астрология. Тело и сознание

Можно сказать, что человек состоит из сознания или самости, которое всегда...
Магия

Третий урок или карта Мага

Secretum (секрет) - это то, что несколько людей по каким-то соображениям решили...
Магия

Ступени мастерства мага

Хотя, учитывая стремительный прогресс науки, техники и в целом мировоззрений...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество