Зал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Случилось это в 1900 году. Итальянский король Умберто I зашел пообедать в один из маленьких ресторанчиков в Монза. Войдя в зал, король столкнулся с ресторатором и чуть не онемел от удивления. Ему показалось, что он смотрится в зеркало или видит свой портрет.

Перед ним стоял человек точь-в-точь похожий на него самого: тот же рост, то же лицо. белые усы, тот же цвет глаз и те же важные неторопливые движения. Когда удивление спало, король спросил ресторатора:

– Имя?
– Умберто, Ваше...

Был такой период в жизни страны, когда деловые люди ходили к гадалкам. Бизнесмен платил гадалке 10 тысяч долларов, а та наводила порчу на его конкурентов, составляла прогноз репутационных рисков, давала расписку о стопроцентной гарантии своего волшебства.

Был такой период, когда деловые люди действовали по американской тактике: когда не складывалась жизнь, они расстреливали из автомата конкурентов, жен и коллег. И никакого тут волшебства. Нынешнее время такие подходы отвергает и говорит два...

Часто странные вещи происходят в местах столкновения сильных потоков энергий, что можно объяснить влиянием разломов земной коры. Энергия Земли — сильная штука, разрушительное действие негативной (а разломы таковыми и являются) будет распространяться на строения и людей.

Даже создав идеальный фэн-шуй в доме, стоящем на месте такого разлома, вы уменьшите его воздействие в лучшем случае наполовину. Поэтому не стоит строить или покупать дом в таком месте. Вас должна насторожить частая смена...

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной психологии как работа со звуком и голосом.

Множественные запреты в детстве на звучание, - наверняка каждый из нас слышал как какая-нибудь мама говорит своему ребенку: "замолчи!", "не кричи!", "тише!", а то и "не ори" или даже "заткнись!".

Потом, становясь взрослыми, мы боимся звука своего голоса, слегка сконфуживаемся услышав впервые самого себя в магнитофонной записи... О том, чтобы спеть чего-нибудь (а если...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Про Тунгусский метеорит написаны уже тома. Каких только объяснений его феномена не предлагали. Наиболее невероятной казалась гипотеза писателя фантаста Александра Казанцева, предположившего, что над тунгусской тайгой потерпел катастрофу инопланетный космический корабль.

Однако именно эта гипотеза оказалась ближе всего к правде.

Доказательства нашлись в тайге в 700 км от эпицентра взрыва. На них случайно наткнулась геологическая партия под руководством Георгия Колодина, которая вела...

Целительство известно на Руси давно, но именно в последние десять лет это слово на слуху, что связано с появлением достаточно значительного числа людей, объявивших себя целителями. Научить настоящему целительству в общепринятом понятии обучения вряд ли возможно.

По всей видимости, целительские способности заложены в каждом, и задача в том, чтобы инициировать их проявление. Кто способен заниматься такой инициацией и почему есть люди, обладающие даром целительства от рождения – отдельная тема...

Обнаружение могилы Тутанхамона, несомненно, археологическая находка века. Впервые за всю историю мы смогли увидеть захоронение Древнего Египта во всем его великолепии и могуществе, целое и невредимое. Сенсация облетела весь мир, но сообщения о богатствах склепа вскоре были вытеснены рассказами о его проклятии.

Экспедицию, которая обнаружила захоронение мальчика-фараона, возглавляли два англичанина - лорд Карнарвон и Говард Картер, которые шли по его следам уже пятнадцать лет. Карнарвон был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни