Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С Новым годом — с новым счастьем: пожалуй, именно этот тост все мы вспоминаем первым под бой Курантов. А чтобы счастье пришло в дом, необходимо привлечь его и освободить для него пространство. Ведь, как известно, новое всегда приходит на место старого.

Перед Новым годом многие стараются доделать все начатое и избавиться от ненужных вещей. Именно поэтому предновогодние списки дел — весьма распространенное занятие. Наряду с шуточными письмами Деду Морозу и покупкой шампанского и мандаринов...

Есть вещи, которые делать не надо. Люди просто говорят: «Это плохая примета»; предки приметили, что не надо так делать. Нехорошо это. И последствия могут быть нехорошими. Особо анализировать некогда было; жизнь полна других забот. Лучше просто не делайте так, да и все. Но за этими негласными запретами кроется глубокий смысл.

Одна девушка выходила замуж - прекрасное событие! Она зашла в комнату и чуть в обморок не упала; хотя что страшного случилось? Ровным счетом ничего. Просто будущая свекровь...

С древнейших времен люди живут бок о бок с домовыми и верят, что эти духи не только охраняют жилища, но и помогают семьям. Согласно поверьям домовые служат своим хозяевам и могут оказать услугу, если их об этом попросить.

Найти потерянные вещи в жилище порой непросто, особенно если это ключи от входной двери, а вам нужно срочно бежать по делам. Иногда невозможно найти деньги, отложенные на «черный день», по неосмотрительности положенные не на обычное место.

Как заручиться поддержкой домового...

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас предпочитает отвозить их на дачу вместо того, чтобы просто выбросить. А вы знали, что забирать их обратно — далеко не самая благоприятная примета?

Эксперты настоятельно рекомендуют оставить эти предметы на своих местах или, в крайнем случае, просто избавиться от них.

Старая мебель

Кровати, серванты и кресла, которые провели на даче уже много лет, ни за что нельзя везти назад, в город. Существует поверье, что скрипящие...

Это было ночью, совсем недавно (2 дня назад). На то время мама и папа спали в моей комнате, но на другой кровати. Я спокойно спала, но потом проснулась посреди ночи от того, что мама громко замычала. Спросони я не поняла, что это было и спросила: "Мам это ты?" Она сказала: "Да".

Но видимо, она разбудила еще и папу, потому что он перестал храпеть, к тому же он спросил, мол, в чем дело? И тогда мама стала рассказывать сон, который ей только что приснился: "Мне приснилась моя покойная бабушка...

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться обычными, на первый взгляд, предметами, чтобы привлечь в жизнь удачу. С помощью простых шепотков каждый сможет сделать так, чтобы рядовые предметы начали работать во благо.

Шепотки существуют на все случаи жизни и нужны для того, чтобы запрограммировать сознание на успех в любом деле.

Острые предметы есть в каждом доме, и порой они не только приносят пользу, но и становятся источниками травм. Для того чтобы не обрезаться...

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с потерей важных или не очень вещей. Отыскать пропажу помогут не только заговоры, но и проверенные временем приметы. Народная мудрость станет отличной подмогой тем, кто отчаялся найти пропавшее.

Потерять вещь можно где угодно: дома, на улице, в офисе, и найти пропажу порой невозможно. Для того чтобы вернуть дорогие сердцу предметы, можно пользоваться народной мудростью. Проверенные годами и людьми приметы станут хорошим подспорьем в поисках, и...

Каждая вещь всегда несет в себе какую-то энергетику, а вот хорошую или плохую, определить может лишь сам человек. Надо прислушаться к своим ощущениям и понаблюдать за событиями, которые происходят в твоей жизни, когда ты носишь вещь и когда ты без нее.

К примеру, есть вещи, в которых очень удачно складываются дела, а есть такие, которые лучше не держать дома.

Мое раннее детство прошло в селе, и вот там большое значение придавали приметам и энергии вещей.

«В вещие сны больше всего верят домохозяйки, неквалифицированные рабочие, пенсионеры и в целом женщины (в 2,2 раза чаще мужчин), с образованием ниже среднего, низкими доходами, проживающие в сельских поселениях» - такой вывод сделали социологи после подведения итогов опроса 1600 россиян. Отрицать существование вещих снов - дело неблагодарное. Кстати, даже ученые соглашаются с тем, что что-то такое существует, ведь историками зафиксировано множество случаев, доказывающих, что вещие (или...

Самым эффективным методом привлечь постоянную удачу издавна является заговор на свою вещь. С его помощью вы перестанете испытывать проблемы с деньгами, а ваша жизнь наполнится счастьем.

В наше время жизнь очень дорого обходится. Однако кто-то может позволить себе многое, а некоторые живут на крошечную зарплату, другие же уже давно погрязли в долгах и кредитах.

Мы все равны, у каждого есть шанс заполучить успех и материальное благополучие. Нужно испробовать на личном опыте известную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация