Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Порой кажется, что, сколько ни прикладывай усилий, а жизнь все равно не поменять. Техника «50 вещей, за которые я благодарю себя» считается мощной духовной практикой, способной кардинально изменить жизнь к лучшему.

Сильная личность может преодолеть любые сложности: увольнение, жизненные трудности, предательство близкого человека, душевные страдания, апатию, безработицу. Есть люди, в которых эта сила заложена с рождения. Их выдает целеустремленность, ответственность, привычка выполнять обещания...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Чтобы грядущий год приносил только радость и удачу, необходимо позаботиться о своем будущем уже январе. Составьте список дел на ближайший месяц, и тогда в 2019 году вы сможете стать счастливее.

В начале каждого года мы надеемся на то, что в грядущие двенадцать месяцев наша жизнь изменится к лучшему. Однако не стоит слепо верить в чудо: необходимо прилагать усилия и со своей стороны. Несмотря на то, что новогодние каникулы в самом разгаре, в промежутке между отдыхом и праздничным весельем...

Мне не так давно снилось несколько снов связанных с водой с небольшим относительно промежутком между снами. В общих чертах эти сны: 1. Стояла на остановке городского транспорта и видела, что надвигается из далека многометровая волна воды....

Побежала от нее со страхом. 2. Будучи в квартире вижу за окном вода поднялась до уровня подоконника. Муж открыл окно и вода небольшой струйкой начала затекать в квартиру через окно. 3. Летом были дома, потом на улице начался ураган как перед грозой...

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации.

Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную...

Некоторые вещи строго запрещено давать или брать в долг, пишет Mesaje Inspirationale. Узнав о них, вы сможете защитить себя от проблем и неудач. Если вы допустили эту ошибку, постарайтесь не повторять ее снова, потому что из-за проблем с энергией могут страдать все сферы жизни.

1. Соль

Соль запрещается брать под любым предлогом. Если ваши соседи попросили соль, дайте ее только в том случае, если это подарок. Опасность заключается в ее энергетических свойствах, которые влияют на судьбу.

Соль...

Покупка новых вещей — радостное событие, однако новые предметы гардероба могут стать не только источником отличного настроения. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют заговорить их для привлечения удачи и защиты от разного рода неприятностей.

Любая новая вещь, которая будет использоваться в дальнейшем, требует особого подхода. Ее важно не только постирать, но и заговорить на удачу, а также на защиту от любого зла. Эксперты рекомендуют познакомиться с простыми заговорами, которые помогут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни