Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Довольно часто украшения переходят по наследству, или женщины дарят друг другу кольца и серьги из собственных коллекций. Иногда мы можем даже находить какие-то камни и украшения из металлов. Однако мало кто знает, что использование чужих вещей может быть опасным. Говорят, что чужие украшения приносят несчастья. То же касается и других вещей, которые вам не принадлежали. Речь идет об одежде, обуви, мебели, аксессуарах. Специалисты по биоэнергетике рекомендуют быть осторожнее, если приходится...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Давайте поговорим об энергетике старых вещей, ведь каждая вещь имеет свою энергетику – это давно доказанный факт.

Многие любители старинных вещей даже не подозревают, насколько опасными могут быть антикварные вещи. Почти у каждого есть не один предмет, доставшийся от прабабушек, бабушек, то есть людей, которых давно нет в живых. Кроме того в дом часто попадают старые вещи, принадлежавшие ранее совсем незнакомым людям. Конечно же, не стоит панически бояться всех вещей «из прошлого» и слепо...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Ни для кого не секрет, что некоторые вещи лучше не иметь в своем доме, так как они разрушают энергетику и даже могут навлечь неприятности. Энергетику невозможно увидеть, но это не отменяет закона обмена энергией.

На энергетическом уровне мы остро нуждаемся в беспрерывном притоке энергии из внешних источников. Любое негативное влияние на биополе отбирает у нас внутренние силы и вместе с ними счастье. Мы предлагаем проверить свой дом на наличие вещей-вампиров, которые исподволь вредят энергетике...

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с...

Каждый человек со временем окружает себя множеством различных предметов: техника, посуда, одежда, любимые безделушки, но вот хорошо ли это?

Оказывается, многие вещи негативно влияют на энергетику жилища, поэтому давайте разберемся, что говорится в учении фен шуй: что нельзя хранить дома и почему? Узнать об этом будет особенно полезно «плюшкиным», хранящим на антресолях тонны хлама, который может никогда и не пригодиться в хозяйстве.

Загляните под кровать

Что мы делаем в первую очередь с утра...

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего дома, самочувствие и настроение домочадцев.

Любой дом является крепостью, способной восстановить силы своих обитателей после напряженного рабочего дня, защитить их от негативной энергетики и стать источником позитивных эмоций.

Изучите список вещей, от которых стоит избавиться незамедлительно, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Такие вещи заменяйте предметами, отдающими...

Привычные для нас вещи могут обладать особой энергетикой и выполнять защитные функции, но мало кто знает, какие именно окружающие нас предметы можно смело назвать обережными амулетами.

В каждом доме есть вещи-обереги, которые отличаются защитными свойствами.

Каждый предмет в нашем доме по-разному влияет на наше самочувствие, настроение и биополе. Существуют вещи, отнимающие энергию, а есть предметы, привлекающие положительную энергетику благосостояния и счастья. Достаточно обратить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность