Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.

Хлам

Перебираем все до...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Вещи имеют неприятное свойство пропадать. Вы точно знаете, что положили ключи и телефон на тумбочку, но теперь их там нет. Начинает казаться, что кто-то нарочно прячет их от вас.

Потерявшаяся вещь может быть проделкой домового, духа дома. Есть ситуации, в которых он может долго подшучивать над хозяевами. К ним относятся: дом совсем новый, вы только что переехали, часто в разъездах или просто забросили дом. Домовой обижен невниманием, или просто знакомится с новыми хозяевами.

Следует заботиться...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Столкнувшись с неприятностями, люди часто винят во всех бедах обстоятельства или даже подозревают порчу. Но нередко причина заключается в обычных вещах, которые мы так бережно храним дома десятилетиями. От них лучше избавиться, и сделать это нужно правильно.

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся...

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

В наше время существует множество оберегов и талисманов, которые не несут в себе никакой энергетики и являются мнимыми.

Не стоит бежать в магазин, чтобы приобрести сильный талисман, который поможет улучшить жизнь. Достаточно обратить внимание на вещи в доме, которые постоянно...

Вокруг нас много разных вещей с необычными свойствами. Эксперты в области эзотерики и биоэнергетики рассказали, что это за вещи, каково их воздействие на биополе и судьбу человека.

Существует целая масса магических предметов, о которых вы могли что-то слышать — например, куклы-вуду, подковы, ловец снов и так далее. Оказывается, магическими свойствами обладают не только они.

Растения

Растения — это источник живительной силы и благоприятной энергетики. Например, есть растения, которые помогают...

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов и магнитов для счастья и удачи. Мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, при помощи которых вы сможете улучшить свою жизнь и стать счастливее.

Порой мы не догадываемся о настоящих свойствах предметов, которые находятся в нашем доме. Многие из них оберегают наше жилище от негативной энергии и злых людей, другие же способны привлечь в нашу жизнь необходимые блага.

Подкова

Неудивительно, что эту вещь можно увидеть...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация