Странные вещи

Это было ночью, совсем недавно (2 дня назад). На то время мама и папа спали в моей комнате, но на другой кровати. Я спокойно спала, но потом проснулась посреди ночи от того, что мама громко замычала. Спросони я не поняла, что это было и спросила: "Мам это ты?" Она сказала: "Да".
Странные вещи
Но видимо, она разбудила еще и папу, потому что он перестал храпеть, к тому же он спросил, мол, в чем дело? И тогда мама стала рассказывать сон, который ей только что приснился: "Мне приснилась моя покойная бабушка. Мы с ней вместе были в деревне и кормили коров. Она мне рассказывала, как хорошо им было вместе, что бабушка сильно скучает по мне, Вере.

Много историй рассказала она мне, но потом к нам явился дедушка и... Это нельзя говорить" После ее слов "Это нельзя говорить" с моего стола упал маленький блокнот, и в этот же момент у меня в ушах стал такой гул, как будто наши соседи затеяли ремонт (во время этого загадочного звука я слышала, что мама продолжала что-то говорить.

Но я не вникала в эти слова под действием страха всего происходящего) После падения блокнота я, ну литературным языком не описать, как напугалась и закуталась в одеяло вместе с носом.

Не долго думая, папа вскочил, поднял блокнот и спросил: "Где он лежал?" Я сказала: "По середине стола". Я даже удивилась, как он не испугался. Потом я спросила, мол, Почему наши соседи сверлят ночью? Но мама и папа сказали, что ничего не слышали. Мне стало интересно про тот сон и я спросила "Мам, а п-почему дальше нельзя говорить?" Но она не поняла о чем я, и переспросила "Что не говорить?".

Но мой папа понял и сказал, что если ты про сон, то мама его уже рассказала.

Я долго не понимала что происходит, и лишь потом до меня дошло, что по неизвестной причине я слышала не весь сон, и мама вовсе не говорила, что дальше нельзя рассказывать. К тому же, если б я все таки услышала продолжение, то мамин голос бы быстро угас под внезапным гулом в ушах и страхом перед падением блокнота. Проблем со слухом у меня нет, но почему же я четко слышала "Дальше нельзя говорить?"

На следующее утро я еще раз спросила у мамы, слышала ли она, что ночью засверлили соседи. В ответ получила "нет". Тоже самое спросила и у папы, он ответил то же самое. С этим странным звуком пришлось смириться. Спросить у него, что было дальше в том сне я не рискую, боюсь.

А так же тем самым утром, когда я сидела и создавала из глины маленького зайца (подарок на ДР подруге), на полу зашевелилась какая-то вещь, хотя дверь и окна были закрыты + животных дома нет и вообще, в комнате была одна я. Что это за вещь я так и не поняла, зато жутко напугалась и просто ушла на кухню.

Больше таких вещей не было на этот день. Но я чувствовала, что за мной кто-то следит, причем этот кто-то совсем мне не рад. Если представить что это бабушка или дедушка из сна мамы, то они наоборот меня обожают и любят, как и я их.

На следующий день, когда я, простите, была в туалете, сзади что-то прошуршало. Судя по звуку это была туалетная бумага в пакете. Меня это, знаете, даже смутило. До того места где происходило шуршание я не прикасалась. Такое ощущение, что этот кто-то хочет лишний раз напомнить о себе.

Не считайте меня пожалуйста ненормальной, я это все не придумываю и не преувеличиваю. Такое со мной впервые. Хотелось бы узнать, что это может быть и к чему это все?

Онлайн консультация Странные вещи

Здравствуйте!
Это явное предупреждение предков. Дедушка и бабушка что-то хотят Вам сказать. О чём-то предупредить. Помолитесь о их душах, сходите в церковь, к священнику. Возможно, они хотят предостеречь Вас. Иногда, во снах предки на прямую во снах дают совет и стоит просто подождать нужного сна. Спасибо за внимание. Удачи.

Онлайн консультация Странные вещи

Добрый вечер. За бабушку и дедушку сходите в церковь и поставьте свечи за упокой. Только свечи покупайте в специальном церковном магазине, но не в церкви. Я бы вам посоветовала освятить квартиру если не освящена. А вообще когда к нам приходят во сне умершие и если они не зовут с собой, то они хотят нас от чего-то уберечь и нужно понять от чего или кого.
Это очень верный совет.Так и сделайте.

По теме Странные вещи

Странные знамения

С самых ранних лет Тереза Ньюменн, жившая в маленьком селении в Коннерсрейге...
Магия

Очень странные отношения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в...
Магия

Мои странные сны, и выбор

Здравствуйте, меня беспокоит мой сон, мне он снится несколько раз в разной...
Магия

Можно ли носить чужие вещи и украшения

Довольно часто украшения переходят по наследству, или женщины дарят друг другу...
Магия

Какие вещи в доме блокируют денежную энергетику

Бедность притягивают не только неудачные обстоятельства, но и обычные вещи...
Магия

Какие вещи нужно выбросить перед Новым годом

С Новым годом — с новым счастьем: пожалуй, именно этот тост все мы вспоминаем...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?