Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?

В сны можно верить, можно их игнорировать, не трудно спорить с тем, что у многих они сбываются. Может, подсознание выдает нам тайны судьбы, а может, во сне мы путешествуем по волнам информационных полей...
Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?
Как бы то ни было, вещие сны не вымысел. Более того, бывают дни, вернее, ночи, в которые сновидения особенно важны. И среди них пальму первенства держит ночь новогодняя: сновидение, явившееся в такой волшебный момент, непременно приоткроет завесу грядущего. Надо только правильно расшифровать подсказки судьбы.

Что надо сделать, чтобы приснился вещий сон

Конечно, новогоднюю ночь никто в кровати не проводит: мы веселимся, пьем шампанское, танцуем и закусываем. Но если не слишком усердствовать за праздничным столом и не напрыгаться так, чтобы ноги не держали, шанс получить во сне важные подсказки у вас есть. Все равно ведь пусть не в 4 ночи, так в 6-7 утра, а лечь поспать придется!

Есть еще одно условие: серьезно относиться к сновидению можно только при условии, что вы здоровы: ослабленный организм не слишком четко улавливает сигналы информационного поля.
Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?
Итак, перед тем как лечь в постель, примите теплый душ и выпейте немного теплой воды. Комнату следует заранее хорошо проветрить, затем зажечь аромалампу с маслом можжевельника, сосны или сандала. Если в спальне вам комфортно и уютно — все в порядке, можно закрывать глаза и отправляться в путешествие по волнам информационного поля.

Как расшифровать вещий сон

Кстати, вещий новогодний сон можно увидеть... заранее! Дело в том, что магия смены года действует не только в ночь с 31 декабря на 1 января, а распространяется на целый период.

В общем, начиная с 28-го числа последнего месяца уходящего года можно путешествовать по стране сновидений. Однако имейте в виду, что сон, который вы увидели 28 декабря, сбудется в течение 3 дней. А вот долгосрочные прогнозы можно получить 29 и 30 декабря. Некоторые в канун новогоднего праздника стараются поспать днем.

Возьмите на вооружение: пророческий сон 31 декабря - с 12 до 14 часов. Отличным знаком будет катание во сне на лошади. Все остальные животные, особенно птицы, приснятся на этот раз не к добру.
Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?
А самый плохой знак - разбитое зеркало. К разоблачениям приведут сны, в которых вы увидите отдельные части своего тела или себя совершенно обнаженным.

Цифры, которые могут возникнуть в вашем сне, означают, что до исполнения желания остается столько-то дней или событие произойдет такого-то числа.
Взято из открытых источников.
×

По теме Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?

Как увидеть вещий сон

О том, что вещие сны – не миф и не сказки, свидетельствует многовековая история...
Магия

Веселые гадания в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь — время положительных эмоций. Чтобы поднять настроение и...
Магия

Как провести новогоднюю ночь 2019 по Знаку Зодиака

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница...
Магия

Что нельзя делать в новогоднюю ночь 2019

Во время празднования Нового года люди погружаются в атмосферу веселья и совсем...
Магия

Приметы про новогоднюю ночь

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил...
Магия

Что нельзя делать в новогоднюю ночь - 2020

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны