Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь...

Бедность притягивают не только неудачные обстоятельства, но и обычные вещи. Избавьтесь от всего, что отталкивает деньги, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Энергетике дома придавали значение с незапамятных времен, ведь именно она определяет качество жизни людей. От того, какая обстановка нас окружает, зависит не только настроение, но и финансовое благополучие. Некоторые предметы напрямую влияют на денежные потоки, блокируя их. Избавьтесь от вещей, которые несут отрицательную энергетику...

Я очень часто отдаю свои вещи, которые уже не ношу, и дочкины вещи, из которых она выросла, родственникам или знакомым, когда они приходят к нам в гости.

Один раз это было при свекрови, она была у нас, и зашла соседка, с которой я общаюсь, я отдала ей свою кофточку, а свекровь после ее ухода сказала, что в таких случаях надо обязательно говорить защитные слова, чтобы никто случайно или специально не сглазил через вещь хозяев и дом. Я со свекровью спорить не стала, так как эта соседка...

Многих интересует, как сделать любую вещь талисманом. Это может быть уже купленная и вполне реальная вещь вроде браслета или статуэтки мифического божества. Либо же вещь, покупка которой только планируется.

Оказывается, талисманом (или амулетом) может стать абсолютно любая вещь. Это так! Но, естественно, для того, чтобы сделать эту самую вещь талисманом, нужно выполнить несколько правил. Именно о них – эта статья.

Правило № 1. Цель

У вашего талисмана или амулета должна быть цель, которой он...

Один из самых загадочных законов Вселенной — закон подлости. Исследователи рассказывают, почему плохие вещи случаются с хорошими людьми, а также дают рекомендации, которые помогут обмануть закон подлости и взять происходящее под контроль.

Очень часто происходят ситуации, когда непредвиденные сложности мешают достижению цели. Закон невезения распространяется на все сферы жизни, начиная от бытовых мелочей и заканчивая серьезными делами. Очередь слева всегда движется быстрее, машина ломается в...

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Эксперты рассказали, что это за вещи и где их необходимо искать.

Старайтесь почаще пользоваться оберегами от порчи и сглаза, чтобы окружающие люди не смогли пробить вашу энергетическую защиту. Также время от времени проводите генеральную уборку, обращая внимание на предметы, о которых пойдет речь далее.

Подарок

Если в вашей жизни началась черная...

Многих людей везение несправедливо обходит стороной. В этом случае вам поможет эффективный способ, благодаря которому вы сможете заполучить расположение Фортуны — при помощи обычной вещи, которую для начала нужно правильно зарядить.

На прилавках магазинов вы можете увидеть огромное разнообразие амулетов, которые способны притягивать деньги, везение, любовь и так далее. Вы всегда можете приобрести такой талисман, но будет гораздо лучше, если вы зарядите своей энергетикой ту вещь, которая уже...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Бывает, что несчастья вдруг наваливаются в нашу жизнь снежным комом. Все выходит из-под контроля и кажется, что беды не закончатся никогда.

Людям свойственно искать причины такому невезению, и, возможно, у нас есть ответ. Если в вашем доме есть эти предметы, выбросите их или постарайтесь найти им замену, иначе они внесут сумятицу в вашу жизнь.

Приметы и суеверия в доме

1. Мертвые предметы

Если вы забыли полить цветы и листья начали высыхать, вам пора с ними распрощаться. Держать в доме такие...

Даже самая неприметная и привычная вещь может оказаться магнитом для любви, который приносит счастье в личной жизни. Предлагаем провести ревизию вещей и наполнить дом предметами, которые привлекут любовь.

Не везет в любви? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию любовной энергии, и в этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Проведите ревизию и немного преобразите свой дом, наполнив его вещами, энергетика которых изобилует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество