Вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вещие сны — факт доказанный. Только вот редко удается запомнить такое сновидение: ведь восемьдесят процентов информации, которую содержит в себе сон, исчезает в течение пяти минут после пробуждения, а через четверть часа мы сможем вспомнить не более двух процентов!

Если же в дело вмешивается будильник, который грубо разрывает связь между миром сознания и миром подсознания, удержать ночные сюжеты невозможно. Что же делать тем, кто хочет пользоваться подсказками вещих снов?

ГДЕ ТОНКО, ТАМ И...

Обыденные, казалось бы, вещи, обретают особый смысл, если посмотреть на них с точки зрения примет. Наши предки умели оценивать происходящее и даже в обычных ситуациях видеть скрытый смысл. Толкование примет про порог позволит каждому задуматься о знаках, которые помогают обходить неприятности стороной.

Существует множество поверий, связанных с порогом, и некоторые из них у всех людей на слуху.

Почему нельзя передавать вещи через порог

Порог, по мнению наших предков, — это не просто вход в дом...

Крестик, кольцо и часы — это особые предметы в нашей жизни. Эксперты рассказали о том, можно ли эти вещи давать носить близким или друзьям.

Чужие вещи, которые очень дороги владельцам, пропитаны их аурой. Энергетика человека может быть негативной или позитивной, но она в любом случае разная у каждого из нас. Это главная причина того, почему чужие вещи могут быть опасными.

Почему нельзя носить чужие личные вещи

Предмет, который принадлежит вашему другу, родственнику или просто кому-то, кого вы...

Правильная уборка позволяет не только очистить жилище от ненужной энергетики, но также позитивно сказывается на привлечении денег. Некоторые люди допускают ошибки при уборке, которые приводят к потере денег, а финансовые потоки обходят дом стороной.

Деньги любят чистоту, но не только ее наличие важно. Нужно не просто убираться дома, а делать это правильно. Кроме правил уборки, для привлечения денег можно использовать различные талисманы – денежное дерево, фигурки слона или черепахи. Они...

Не пoзвoляйте, чтoбы ваше счастье или умирoтвoрение зависелo oт чегo-тo внешнегo, не причастнoгo к вашему духу, будь то приoбретение материальных вещей, налаживание прекрасных oтнoшений или пoиск oдoбрения и сoгласия у oкружающих. Вы дoлжны с непoкoлебимoй верoй следoвать указке свoегo сердца и дoверяться свoему Бoжественнoму Внутреннему Существу. Вы не мoжете заставить oкружающую вас Вселенную или людей, oбитающих в ней, пoступать, чувствoвать или мыслить так, как вы хoтите, скoль бы страстнo...

Кошелек способен привлекать к владельцу денежную энергетику. Тем, кто заботится о собственном благополучии, важно знать, какие вещи нельзя хранить в кошельке, чтобы не лишиться достатка и избежать проблем с финансами.

Кошелек, привлекающий деньги, нужно выбирать тщательно. Чтобы он служил верой и правдой, его можно заговорить, положить в него сильный денежный талисман, а также не давать его в руки чужим людям. Кроме того, кошелек нужно содержать в чистоте, не хранить купюры в сложенном и тем...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

Феномен, когда люди читают чужие мысли или видят, например, будущее и отдаленные события, принято объяснять наличием «шестого чувства» — неким сверхъестественным даром, которым обычно бывают наделены только избранные.

Недавно Пирс Хау и его коллеги из Университета Мельбурна доказали, что эта необычная способность связана с особенностями работы нашего мозга.

Найди отличия!

Началось все, когда одна из студенток Пирса Хау принялась утверждать, что обладает пресловутым «шестым чувством...

Известно, что каждая вещь наделена особой энергией. И некоторые предметы, находящиеся в доме, нельзя выбрасывать. Разумеется, избавляться от хлама необходимо, но есть несколько вещей, которые привлекают удачу и утилизировать их нужно правильно.

Вы можете верить в это или нет, но лучше прислушаться к мнению специалистов по фэн-шуй!

1. Состриженные ногти и волосы

Их нужно правильно утилизировать, к примеру, измельчить и завернуть в бумажный лист. Если они попадут к недоброжелателям, те могут...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни