Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.
Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы
В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с этим нужно что-то делать. Частой причиной домашнего хаоса является скопление негативной энергетики. Способов определить, почему в доме часто ломаются и пропадают вещи, много: объяснения есть и в народных приметах, и в сфере биоэнергетики и фэн-шуй, в религии и психологии.

Энергетические причины

По словам экспертов в области биоэнергетики, частые поломки преследуют человека, в доме которого скопилась негативная энергетика. Она может исходить от вещей-вампиров, старого хлама, неприятного гостя. В этом случае нужно провести энергетическую чистку квартиры. «Чистить» квартиру специалисты советуют в период убывающей Луны. Проведите генеральную уборку, освободите дом от ненужных вещей, которые не только собирают пыль, но и скапливают негатив. После этого зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по всей площади квартиры, особое внимание уделяя углам. Если свеча коптит и трещит, ритуал придется повторить и, скорее всего, еще не один раз. Когда негатив уйдет, пламя свечи будет ровным и спокойным, а треск прекратится.

Психологические причины бытовых проблем

Причиной того, что вещи начинают пропадать и ломаться, может быть угнетенное психологическое состояние человека. Скандал с близкими, тяжелые мысли, внутренние проблемы приводят к тому, что человек погружается в себя, уходя от реальности. Из-за этого вещи падают из рук, часто что-то ломается по неосторожности и пропадает из-за невнимательности.
Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы
Психологи советуют понять, какие внутренние проблемы мешают жить полной жизнью. Необходимо выбраться из удручающего положения. Думайте о хорошем, замещая негативные мысли позитивными. Стоит лишь восстановить душевное равновесие, и ситуация в доме наладится сама собой.

Объяснения церкви

Церковнослужители сообщают, что поломки в доме могут сигнализировать о том, что человек отдалился от Господа, свернул с истинного пути, перестал заботиться о своей душе. В этом случае верующему человеку следует посетить церковь и пообщаться с батюшкой.

Мистические причины

Людям, которым ближе мистические объяснения, стоит подумать о том, как они могли разозлить домового. Из-за неблагоприятной обстановки и скандалов в семье духи дома могут шуметь, красть вещи или даже ломать их, вызывая страх и ужас у хозяев квартиры.

Практики советуют по вечерам зажигать свечи, а на ночь оставлять на столе различные лакомства, чтобы задобрить домового и попросить его решить проблему. И, конечно же, желательно перестать ругаться с членами семьи.

Народные приметы о поломках и пропаже вещей

Капающие краны, протечки указывают на утечку денежных потоков. Нужно начать контролировать свои траты, найти баланс доходов и расходов, привести в порядок семейный бюджет.

Частые замыкания, лопающиеся лампочки сигнализируют о конфликтах, зависти и сплетнях со стороны близкого человека.

Разбитая посуда, трещины на зеркалах, мониторах, пропадающие столовые приборы — вестники конфликтов. Скрытая угроза копится в душе кого-то из членов семьи. Назревшая ссора может привести к тяжелому разрыву, поэтому рекомендуется найти источник негатива и открыто поговорить с человеком.

Пропажа бытовых вещей (ключей, носков, шапок, заколок) — лень, уклонение от ответственности. Подобные пропажи указывают на эгоизм, зацикленность на себе и своих потребностях.

Проблемы с электроприборами, частые поломки машины — постоянный приток негатива извне или из прошлого. Кто-то намеренно желает зла. Человека преследует чужая боль, зависть, ненависть, что мешает жить в настоящем, строить свое счастье.

Вечно теряются вещи — запутанный сценарий жизни. Требуется принять твердое решение, определиться с жизненными целями и отказаться от привычного, но устаревшего и ненужного.

Частые поломки в доме — обиды, агрессия, зависть, сплетни за спиной. В общем, причиной неприятностей являются «замусоренные» отношения.

Бытовые катаклизмы (пожар, затопление соседями), ограбление — кармическая ошибка. Такое часто происходит, если кто-то из семьи отказался от своих убеждений, стал нечестным на руку, присвоил чужое.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы

  • Останови внутренний диалог просто замолчи и мир остановится ведь ничего никогда не было и нет все сон!Тишина есть БОГ!Не думай не выноси суждений и будешь свободен от всех страхов и неприятностей.
     

По теме Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы

К чему теряются перчатки: приметы и суеверия

Потерянная перчатка обычно связана с дурными последствиями, но это не всегда так...
Магия

Последнее время мне часто снится по 3 сна за ночь

Вчерашняя троица снов: Сон первый: Я шла по улице со своим братом младшим (10...
Магия

Советы фэн-шуй для тех, у кого часто болит голова

Очень часто у людей бывает недомогание и головные боли, причем без особой на то...
Магия

Почему нельзя давать свои личные вещи чужим людям?

Есть вещи, которые делать не надо. Люди просто говорят: «Это плохая примета...
Магия

Почему нельзя передавать вещи через порог?

Передавая вещь другому человеку, вместе с ней вы можете отдать свое счастье и...
Магия

Какие вещи в доме блокируют денежную энергетику

Бедность притягивают не только неудачные обстоятельства, но и обычные вещи...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны