Делаем защитные амулеты из окружающих вас вещей

Привычные для нас вещи могут обладать особой энергетикой и выполнять защитные функции, но мало кто знает, какие именно окружающие нас предметы можно смело назвать обережными амулетами.

В каждом доме есть вещи-обереги, которые отличаются защитными свойствами.
Делаем защитные амулеты из окружающих вас вещей
Каждый предмет в нашем доме по-разному влияет на наше самочувствие, настроение и биополе. Существуют вещи, отнимающие энергию, а есть предметы, привлекающие положительную энергетику благосостояния и счастья. Достаточно обратить внимание на них.

К таким предметам относятся старинные обереги, которые с годами превратились в привычные и обиходные вещи. А ведь именно булавки, подковы, колокольчики, нити, украшения, фигурки, сделанные своими руками, являются обережными предметами и помогают хозяину дома впустить позитивные потоки в свою обитель и навсегда поселить в ней атмосферу любви, гармонии и благополучия.

Цвет вещей

Цвет с древних времен служил мощным оберегом для хозяев дома. Славяне отводили особое значение расписным и узорчатым вещам, считая их источником высшей силы.

Например, в основе красного цвета лежит ключевая энергия, на которой формируются все остальные энергетические потоки. Эта энергетика, исходящая из самых недр Земли, дарует своему владельцу желание жить, абсолютную уверенность в себе и завтрашнем дне, основательность, решительность, возможность достигать цели и постоянно двигаться вперед. Недаром в древности слово «красный» использовалось в значении «красивый».

Сила украшений

Любое украшение в древности являлось источником позитивной энергетики, исходящей из Космоса и одаривающей человека удачей. Конечно, сейчас время изменилось, и людям стало известно многое о взаимодействии организма с украшениями. Если вы носите украшение постоянно, активизируются биологически активные точки, которые позволяют положительной энергии свободно циркулировать внутри, освобождая вас от негатива.

Натуральные материалы

Натуральные материалы имеют подлинные защитные свойства и встречаются абсолютно в каждом доме в виде украшений или предметов интерьера. Для тех, кто умеет их видеть, слушать и понимать, обережные вещи раскроют свои впечатляющие способности и покажут свои неограниченные возможности.

Если в вашем доме есть вещь, совмещающая в себе несколько качеств, то вам несказанно повезло. Ведь при таком сочетании защитная сила увеличивается в разы. Красная шерстяная нить, привезенная из Израиля, имеет тройную силу — источник изобилия, процветания и счастья.
Взято из открытых источников.
×

По теме Делаем защитные амулеты из окружающих вас вещей

Энергетика старых вещей. Опасность антикварных вещей

Давайте поговорим об энергетике старых вещей, ведь каждая вещь имеет свою...
Магия

Денежная бутылка: делаем сильный талисман на прибыль

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако...
Магия

Неразменная монета: делаем сильный денежный оберег

Денежная магия применялась во все времена, и люди искали способы увеличить свой...
Магия

Защитные заклинания

Заклинания Хаоса Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи...
Магия

Защитные заговоры и обереги для автомобиля

От аварий на дорогах никто не застрахован. Поэтому позаботиться о безопасности в...
Магия

Лучшие защитные заговоры от бед, врагов и страхов

Каждый человек обладает своими собственными страхами. У всех есть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?