Святые

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святые вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

Уважаемые читатели, грядет светлый и красивый праздник Пасхи. В текущем, 2013 году Пасха приходится на 5 мая.

Хочу предложить вашему вниманию небольшую статью о магических заговорах и молитвах, которые нужно применять как раз в эти предпраздничные и праздничные дни.

Воспользуйтесь силой народной магии, что б привлечь к себе достаток, убрать негатив: сглаз или порчу, защититься от болезней и врагов, а также вознести молитвы Богу о исцелении.

Итак, вначале предлагаю познакомиться с...

Идея о том, что сознанием и душой человека может овладеть какой-то потусторонний дух, исходящий от Бога, демона или другого человека, мучает цивилизацию с древних времен. Древние греки, почитавшие богов в человеческом облике, верили, что божества ежедневно вторгаются в жизнь смертных, или, заставляя их поступать каким-либо определенным образом, или овладевая их телами и используя их для собственных целей.

Последователи индуизма и буддизма приписывают все виды повседневных неприятностей богам...

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым Господь победил врага-дьявола и саму смерть. Одновременно фигура креста является предметом поклонения многих религий по всему миру.

Православные христиане почитают всякий вид креста как символ веры и воплощения того креста, на котором был распят Иисус Христос.

Это относится и к четырёхконечному напёрсному кресту. А вот шести- и восьми- конечные кресты изображают только крест Христов, поскольку на нём имелась...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

Заговор от испуга поможет сохранить психику ребёнка в здоровом состоянии. Испугом называют необоснованный страх чего-либо, фобию или сильное нервное потрясение для неподготовленной психики. В этой статье пойдет речь о том, как избавиться от этой проблемы с помощью магии.

Когда нужен заговор от испуга

Сильнее подвержены испугу дети до 2 лет, но такие проблемы случаются и у детей школьного возраста, подростков и взрослых людей.

Ребенка легко испугать. Они получают испуг из-за неожиданного...

Наставление к проведению велады
в российском исконном Православном Язычестве
Поклоняемся Вечно Живому Сущему‚ Единому в Трёх лицах -

Отцу‚ Роду Великому‚
Махадеве Господу под 108-ю именами‚

и Шакти-Ма в 108-ми формах - Кали-Дэви-Лакшми‚
Вечнодевственной и Рожанице‚
и
Сыну Человеческому -
воистину Воскресшему из мёртвых.
Говорит Господь Бог Русский:
народ‚ с корнем крепким‚
крещёный и водою и огнём и мечём‚
ему ни голод ни холод нипочём‚
ни петли половецкыя‚ ни цари немецкыя‚ ни...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни