Святые

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святые вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Система Рейки существовала еще в древности: так исцеляли Будда и Иисус Христос, так исцеляли их последователи. Но со временем магический метод вмешательства снова взял верх, так как его результаты сразу видны, и людей неглубоких, непонимающих, требующих чуда, это убеждало, а главное не побуждало к собственной внутренней работе. Это то же самое, что сейчас делает современный человек - он просит у той же медицины таблетку, которую можно проглотить и спокойно заниматься своими обычными делами, все...

25 октября, в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника, в народе было принято наблюдать за звездами и гадать по расположению светил о погоде, урожае и своей судьбе.

Народные приметы

Яркие звезды в этот день на небе - к суровой морозной зиме, а если тусклые, то зима будет мягкой и теплой.

Много ярких звезд на небосклоне сулит отменный урожай гороха.

Ясный Млечный Путь - к сухой прохладной погоде.

Луну новую увидеть справа - весь месяц получать доход, слева - к расходам...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Катерина санница – день, посвященный святой Екатерине великомученице. По традиции день приходится на 7 декабря по новому стилю. Для простого народа это праздник первых зимних гуляний, соревнований и общего веселья. Для людей же практикующих магию и колдовство (в том числе и на бытовом уровне) это время первых зимних ритуалов и гаданий.

Традиции дня и приметы

Иное название дня: Катеринин день, Катеринки, день Катерины жёнодавицы. Святая мученица Екатерина Александрийская на Руси считалась...

Любой живой организм нуждается в воде. Эта субстанция вездесуща – пронизывает всю Землю и каждый живой организм. Несмотря на свое широкое распространение, вода до сих пор относится к малоизученным изученным веществам нашей планеты.

К сожалению, при ежедневном использовании воды, мы опускаем такой момент как ее магическая сила. Иначе к воде относились наши предки, которые слагали легенды, пели песни и рассказывали сказки об этой удивительной составляющей окружающего мира.

В те далекие...

В гаитянском Вуду, Marassa почитаются сразу после Папы Легба и поэтому имеют важное место. Изображение, которое используется, чтобы представлять Марасса – это икона Святых Космы и Дамиана, которые связаны с Рада Лоа. Но Марасса так же есть и в Петро Наншон, и именуются они Мараса нан Петро, чаще всего Петро близнецов также называют Marassa TWA, тройня.

Эти триплеты чаще всего связаны с тремя добродетелями: Вера, Надежда, Любовь.

Marassa любят поесть. Они будут есть досыта, и даже потом...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой атмосферой и романтикой. В этот день принято дарить самым любимым и близким людям валентинки и признаваться в любви.

Конечно же, все, что происходит 14 февраля имеет определенный смысл. Существует ряд примет дня Всех Влюбленных, которые действуют исключительно только 14 февраля, в День Святого Валентина. Приметы в этот день можно разделить на хорошие и плохие. Начнем с хороших.

Приметы на счастье

Если в этот день...

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает уникальными свойствами. Ее используют и для обрядов, направленных на оздоровление и привлечения в жизнь благополучных перемен.

Крещенская вода уникальна, поэтому она так почитается среди верующих. Эксперты рекомендуют набирать крещенскую воду в церквях и храмах, а также в освященных источниках. Хранить ее важно в прохладном месте и чистой емкости, а перед использованием возносить молитвы Высшим Силам. При проведении...

Это может случиться с каждым, и не только в священном городе: внезапно душа сходит с ума. Исследователи изучают таинственный феномен.

Сначала попутчики не замечали ничего необычного в поведении аргентинской туристки Роберты П. (имя изменено).

И вот на третий день после прибытия в Иерусалим она стала выглядеть очень нервной, почти отсутствующей. Через день женщина уединяется от группы, и пешеходы наблюдают странные ритуалы у стены старой части города. Она рвет на теле одежду, танцует с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни