Святые

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святые вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не так давно у нас появился еще один зимний праздник – 14 февраля, День Святого Валентина. И молодежь с удовольствием подхватила западную традицию отмечать День Влюбленных. А вот люди среднего возраста, особенно супруги со стажем, пока относятся к нему довольно сдержанно, отдавая предпочтение более привычным 23 февраля и 8 марта.

А зря. Ведь Валентин соединял влюбленных узами брака, а значит, это самый что ни на есть семейный праздник.

Подарки на день Святого Валентина обычно дарят чисто...

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.

Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы...

В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого Валентина имеют особую силу. Хотите и Вы испытать на себе магию Дня всех влюбленных?

Те, кто хочет иметь детей или хочет уберечь своих детей от неприятностей, те кто хочет любить и быть любимыми, 14 февраля проводят следующий ритуал.

Нужно взять небольшой букет цветов, бросить его в открытый водоем и произнести вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души и от всего сердца к святому Валентину. Цветы...

Рассматривая техники работы по ослаблению эго, обязательно стоит упомянуть такую практику, как практика святой похвалы. Эта замечательная практика по праву входит в Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души в Буддизме и, как и любые другие техники, уменьшающие влияние эго, приносит очень хорошие результаты.

Рассмотрим механизм действия практики похвалы; он, как и все гениальное, очень прост. Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ситуацией, когда возникает зависть к тем, кто отличается...

Как только не называли хлеб! И первой едой, и священной пищей, и народным кормильцем, и телом Христовым, и даже агнцем причащения. А еще его можно назвать добрым волшебником: при желании обыкновенная буханка тоску развеет, нечисть прогонит, любовь сохранит.

Возделывать злаки люди научились много тысяч лет назад. Тогда же они начали использовать лепешки как обереги, защищающие от несчастий, болезней, злых духов и сюрпризов погоды.

В Древнем Египте хлеб считался пищей не только живых, но и...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале нашего века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народам и всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Мы не знаем, когда умрем, и по этой причине мы склонны думать о том, что жизнь будет потоком, который вечно струится перед нами. Вместе с тем правдой является и то, что происходящие с нами события в нашей жизни случаются только считаное количество раз.

Сколько еще раз в жизни вы увидите падающие звезды? Десять раз? Двадцать раз... или меньше? Сколько еще раз в своей жизни вам придется увидеть двойную радугу? Есть и такое, с чем мы с своей жизни сталкиваемся только один раз, и это тот редкий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни