Как достичь цели

Не надо думать о том, что уже позади, о том, что могло бы быть. Зачем напитывать своей энергией негативные события прошлого и этим самым перетягивать из прошлого в настоящее и будущее разрушающие энергии. Думайте о том, как достичь цели, что желаете иметь, и не думайте о том, чего не желаете. Радуйтесь тому, что произошло чудо, и не думайте о том, чего избежали.

Тот, кому навели порчу – жив. И это благоприятное событие. Ему помог экстрасенс, и это тоже благоприятное событие, прекрасным специалистом оказался, значит, Ангел-Хранитель привёл именно к этому человеку, а не к шарлатану. И самое главное чудо в этой истории, что сестра этого человека, дочь моей знакомой сделала всё, чтобы помочь своему брату.

Они, с мужем ночью рискуя разбиться на машине, неслись по городу, на бешеной скорости, чтобы как можно быстрее попасть ко мне. А это значит, что сестра любит своего брата, ценит его, он ей необходим. И это ещё значит, что вы воспитали прекрасных детей, которые, живя каждый своей жизнью, имея свои семьи, готовы всегда придти друг к другу на помощь.

И даже на этом примере видно, что можно было ввергнуть себя в пучину злобы, кляня, осуждая того, кто причинил зло и не только доставить удовольствие и радость тому, кто желал зла, своим отношением и реакцией на его действия, что он добился своего – зло достигло цели. И вы не только в отчаянье, но и привлекли к себе столько пакости, только успевайте разгребать проблемы.

А второй вариант, когда вы, выявив все положительные факты данного события – радостны, вы все вместе, вы любите и дорожите своими близкими, а они любят вас и дорожат вами. И вы не только счастливы, вы ещё и разорвали цепочку злой энергии, и привлекли водопад положительных эмоций, энергий, событий к себе. Вот так и происходит выбор человека в тех или иных ситуациях. Человек сам творец своей судьбы.

Сколько таких ситуаций в жизни, когда человек бездумно делая выбор в том или ином направлении, может резко изменить свою жизнь. И от самого человека зависит, в каком направлении он пойдёт. Дорог много, а направления всего два – негативное и позитивное. В каждом месяце бывают дни, часы, которые могут усиливать те или иные направления. И если вы излучали энергии страха, а вибрации этого дня разрушающие, а день энергетически мощный, то будьте уверены, события, в которых вам придётся не раз побояться вам обеспечены.

Но если вы спокойны, излучаете добродушие и радость, то неприятности обойдут вас стороной. Делайте всегда правильный выбор, а если сомневаетесь, в чём-либо, то посетите специалиста – астролога, психолога, экстрасенса. Будьте счастливы и мудры. Я желаю вам счастья!

Как достичь цели? В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете.

В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире. Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: «Стучите и вам откроют».

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, « Я Людмила, Сергей, Александр… имею месячный доход 120000 рублей, а за год я имею прибыль 1500000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует.

Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь. И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля) т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо иметь для знаков стихии Огня – Овен, Лев, Стрелец.

Материя красного цвет, 5 свечей – оранжевые свечи или жёлтые.

Для знаков стихии Земля – Телец, Дева, Козерог.

Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета.

Для знаков стихии Воздух – Близнецы, Весы, Водолей.

Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета.

Для знаков стихии Вода – Рак, Скорпион, Рыбы.

Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий.

Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака:

Овен – Аромат Мята, Бергамот, Кедр
Телец – Корица, Иланг-иланг, Бергамот

Близнецы – Апельсин, Сандал, Роза

Рак – Розы и Розмарина

Лев – лимон, розмарин, грейпфрут
Девы – Мандарин, кедр, иланг-иланг

Весы – ладан, чабрец, иланг-иланг

Скорпион – сосна, шалфей, гвоздика.

Стрелец – иланг-иланг, грейпфрут, лаванда,

Козерог – кориандр, гвоздика, пихта;

Водолей – мускатный орех, кедр, розмарин

Рыбы – лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, «Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, его за всё благодарю».

Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу слова: «Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной».

Юпитер, Марс, Сатурн, Венера,

Меркурий, Солнце и Луна

Я в этот час с великой просьбой

Прошу открыть мне Звёзд Врата

Я вас молю помочь мне в этом

Чтоб жизнь свою мне изменить

И вашей силой напитавшись

Благополучие, здоровье, успех, удачу, получить

На вашу помощь и защиту я уповаю и молю

Я изобилие, богатство, здоровье, счастье получу

Благополучие и удача навечно в жизнь войдут мою

Придёт ко мне всё в этой жизни, придёт всё то, что я хочу

Я вас люблю, с любовью этой

По жизни я своей иду

Любовью Звёздною согрета,

Я в Звёздные Врата войду, и двери счастья отварю

Затем читаете заговор 12 раз.

Великому Творцу я возношу хвалу

За жизнь свою, за доброту и ласки

Душе своей бессмертной гимн пою

Начертанный мне путь пройду я без опаски.

Хранители мои, все Ангелы Святые

Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.

В душе моей звучат слова простые

Слова Творца Создателя Небес.

К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья

К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым

Я попрошу у них желаний исполненье,

Любви и счастья всем любимым и родным.

Я попрошу себе удачи, счастья, Силы

Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем.

Чтобы всегда была я людям милой

Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем.

Хочу благополучие себе и процветанье

Успехов, счастья, радости, побед

Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья

Здоровья крепкого и жизни долгих лет.

А затем берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями, как достичь цели и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов.

Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание. Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!

Составляя планы на будущее, я умело сочетаю последовательность и гибкость.

Я привношу в свое окружение красоту и порядок.

Во всех областях жизни, мне неизменно сопутствует успех.

Благодаря бесконечной силе моего подсознания для меня нет ничего невозможного!
×

По теме Как достичь цели

Что мешает вам достичь цели по Знаку Зодиака

Любое дело в жизни человека состоит из начала и завершения. Достижение...
Магия

Как достичь духовной близости

Занятия любовью и оргазм, позволяют перейти границы физического тела...
Магия

Как достичь баланса между домом и работой согласно фэн-шуй?

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин...
Магия

Как выбрать камень-талисман, чтобы достичь желаемого

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не...
Магия

Как с помощью рисунков на руках достичь успеха?

Симоронские обряды — это простой и позитивный способ привлечь в жизнь позитивные...
Магия

Реализация цели

Энергетика человека напоминает инструмент. Этот инструмент можно и нужно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация