Святые

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святые вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овладейте собой! Откройте заново искусство призыва, практиковавшееся в течение золотых веков в Атлантиде и Лемурии.

Используйте определенные формулы Слова, чтобы направлять поток света из вашего Сверхсознания в ваш сознательный ум, открывая беспредельный

творческий потенциал.
Узнайте, как вызывать фиолетовое пламя - высокочастотную энергию, способную проникать в вашу нервную систему, сердце, мозг, - чтобы увеличить запас жизненных сил, продолжительность жизни и развить сверхчувственное...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Мантра "Харе Кришна!"
Мантра "Харе Кришна" является маха - мантрой, то есть мантрой великой.

Именно эта мантра помогает поднять осознание человека на высочайший уровень.

На эмоциональном уровне мантра вызывает чувство радости, любви к окружающим людям и миру, удовлетворенности.

Харе Кришна,
Харе Кришна,
Кришна Кришна,
Харе Харе/
Харе Рама,
Харе Рама,
Рама Рама,
Харе Харе
«О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о духовная энергия Господа! Прошу, позволь мне преданно служить...

Дом и семья — это надежда и опора для каждого из нас. Но бывают случаи, когда эта опора рушится, а надежда сменяется отчаяньем. И когда все «традиционные» способы не приводят к желаемому результату, в силу вступает любовная магия. Благодаря ей можно наладить отношения с близкими и вернуть покой и благополучие под крышу дома своего.

Заговоры на любовь способны вернуть в семью гармонию и взаимопонимание.

1. Для восстановление мира в семье

Для восстановление мира в семье, женщина должна...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Знаки

Накануне:
Почему то вспомнилось, как повинуясь подсказке по телевидению, в один день обошел все церкви Пскова.

На следующий день:
Разговор на философские темы с Ренатом принял неожиданный оборот. Он порекомендовал посетить три церкви, стоящие треугольником и выполнить обряд по набору энергии от Высших Сил:

- поставить свечу кому-либо из близких усопших и попросить у него прощения за вольные или невольные обиды.

- поставить общую свечу усопшим с тем же условием
- перейти на...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от того, что вы для этого делаете. Конечно, важно обращать внимание возлюбленного на себя, однако куда важнее поддерживать духовную связь.

Отношения — это тяжелый труд. Постоянный, однообразный и изнурительный. Труд, от которого не откажешься, даже если очень устала или сильно разозлилась. Хорошая новость: если соблюдать элементарную нравственную гигиену, все получится.

Симбиоз чуткости, отзывчивости и любви растопит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святые вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни