Свечи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами

Магия свечей применяется в практиках эзотериков, для проведения обрятов и ритуалов, зоговоров и гаданиях на картах Таро. Очень часто на терминах наши любимые подопечные интересуются такими вопросами: Какую свечу лучше взять?

C помощью какой свечи можно получить максимальный эффект? Как правильно подобрать свечу к определенному ритуалу? В этой статье Вы, дорогие наши подопечные, найдете для себя ответ и узнаете все тайны и загадки...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Если вам посчастливилось иметь в доме камин, вы можете постоянно ощущать тепло и спокойную силу огня в своем доме. С древних времен огонь служил символом защиты и одухотворенности. Но даже простое зажигание свечи создает особый романтический настрой и ощущение притока свежей энергии. Выбирая свечи, обратите внимание на их цвета и материал, из которого они изготовлены. Для ритуальных целей, очищения пространства и повышения энергетики используйте восковые свечи, изготовленные вручную.

Фэн-Шуй...

Церковные свечи — один из важнейших символов православной веры. Неудивительно, что сон, связанный с ними, заставляет нас забеспокоиться. В некоторых случаях он не предвещает ничего плохого, но иногда подобное сновидение может предупреждать нас об опасности.

Многие люди не придают снам особого значения, но порой они предупреждают нас о важных событиях. Приснившиеся церковные свечи могут предвещать как радостные, так и скорбные события, так как трактовка данного сна в современных сонниках...

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие благие творения, в том числе и человека.

Поэтому в храмах всегда горят свечи. Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека...

Приятно посидеть у костра или камина. И жизненные тяготы, неприятности становятся меньше. Так же действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу и поделитесь с ней своими горькими муками, сожгите в ее огне свои ошибки и промахи, грехи и пороки...

Поговорим немного о производстве свечей для магии. Вроде все просто – найти в интернете рецепт, купить парафин или воск, форму сделать из консервной банки, фитиль из мулине, травки, краски из мелков и погнали… Да. Как говорил классик «просто было на бумаге, да забыли про овраги…».

Совсем не просто даже подобрать воск для работы. В хорошие свечи, рабочие и без мусора необходим воск первого года – то есть когда пчелы сделали соты а на следующий год их пасечник срезал и переплавил на воск...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Чтобы сделать свечи для заклинаний, понадобятся нити из хлопка и готовые фитильки. Воск можно приобрести у людей, реализующих продукты пчеловодства. Также понадобятся арома-масла и красящие средства. Зеленые свечки подходят для заклинаний денег, красные – для разжигания страсти и привлечения любви, желтые – для исцеления, фиолетовые – для успокоения и избавления от последствий стресса.

Как дома сделать свечи для заклинаний

Чтобы сделать толстую свечу, необходимо взять пустой тюбик, закрепить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация