Свечи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первая свеча в жизни большинства людей - это свеча крещения. Она символизирует рождение новой души и ее светлый путь в этом мире.

Зажигание свечи - магический ритуал, способствующий приходу сил света и разгоняющий темноту.

Свечи - исконный символ света и чистоты (в особенности белые). Первая свеча в жизни большинства людей - это свеча крещения. Она символизирует рождение новой души и ее светлый путь в этом мире. Зажигание свечи - магический ритуал, способствующий приходу сил света и...

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его под себя?
Способов и методик, принадлежащих к разным традициям, скопилось множество, однако идеальным вариантом, с которого стоит начинать активацию позитивных сил пространства, выступает очищение квартиры свечой.

Общие принципы очищения огнем

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры – совсем не новое изобретение. Оно восходит к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы...

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и...

Грядет череда новогодних зимних праздников, и все мы станем традиционно ставить и украшать елку. О главных символах этого периода — собственно самой ели, Вифлеемской звезде и свече.

Ель

Ель — издревле священное дерево. Само это слово фонетически связано с понятием Юл, или Йоль, — значимой календарной точкой года, зимним солнцестоянием. Ель символизирует ось мира.

Это дерево Сатурна, оно использовалось в ритуалах, связанных с Сатурном, — сатурналиях. Вечнозеленая ель символизирует вечность...

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры этого искусства возникали еще 25 тысячелетий назад, в эпоху палеолита, и были связаны с охотничьими обрядами и культом плодородия. Первобытные люди были уверены, что, делая из глины большую фигуру медведя или другого животного, на которого предполагалось охотиться, а затем пронзая ее копьями, они способствуют успеху охоты.

Они были совершенно убеждены в том, что на реальной охоте произойдет то же, что и во время...

Так как цвет и частота вибрации тесно связаны между собой, то существует следующая зависимость между цветом свечи и целью ритуала:

Белый - духовное благословение, чистота, целительство, отдых

Голубой - мир, гармония, радость, доброжелательные намерения

Темно синий - депрессия, неудачные обстоятельства
Зеленый - деньги, денежная удача, бизнес, стабилизация работы, зерновые культуры

Желтый - преданность, просьба, золото, жизнерадостность, привлекательность

Красный - любовь...

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый.

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать...

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на достижение какой-либо цели с преодолением препятствия, стоящего на вашем пути. ЖЕЛТЫЙ - это цвет тепла, духовности. Гадание с желтой свечой исполняет любое позитивное желание.

ОРАНЖЕВАЯ свечка может использоваться в случае, если вы хотите вызвать чью-то симпатию по отношению к себе. ЗЕЛЕНЫЙ цвет - это цвет жизни, поэтому не ошибетесь, если под зеленую свечу загадаете желание о росте своего благополучия. СИНИЙ - символ...

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал о несбыточном. Но мечты на то и даны, чтобы следовать к ним. Ритуал на исполнение желания — один из способов осуществить мечту, но для этого нужно верить в свои силы и не опускать руки перед возникающими препятствиями.

Золотые рыбки, щуки, лампа Алладина — все это детские сказки. Однако в каждой сказке есть доля правды. Каждому герою выпадали испытания, справившись с которыми, они получали даже больше того, о чем мечтали. Так и ваше желание обязательно...

Зеленые свечи символизируют богатство и процветание. Они помогают усилить заговоры, направленные привлечение денег.

Зеленый цвет символизирует богатство, изобилие и здоровье, а значит, его можно использовать в ритуалах и обрядах. Он поможет избавиться от любых проблем с финансами. Перед вами откроется множество путей развития, а деньги обязательно придут к вам без задержек.

1. Зажгите свечу, плотно занавесьте окна и закройте двери в комнату. Сосредоточьтесь на том, для чего вам нужны деньги...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы