Магия свечей обязательный атрибут любого ритуала

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами

Магия свечей применяется в практиках эзотериков, для проведения обрятов и ритуалов, зоговоров и гаданиях на картах Таро. Очень часто на терминах наши любимые подопечные интересуются такими вопросами: Какую свечу лучше взять?
Магия свечей обязательный атрибут любого ритуала
C помощью какой свечи можно получить максимальный эффект? Как правильно подобрать свечу к определенному ритуалу? В этой статье Вы, дорогие наши подопечные, найдете для себя ответ и узнаете все тайны и загадки обязательного атрибута любого ритуала – свечи.

Подбор свечей

Издавна человек трепетно относился к свече, ведь с помощью этого магического атрибута очищают жилище, гадают, расслабляются. Сегодня покупателю предлагается огромный ассортимент разнообразных свечей: на прилавках магазина мы встречаем ароматические восковые свечи, эгрегорные, специальные свечи для ритуалов, колдовские, зодиакальные и многие другие. Выбор в пользу наиболее правильного варианта иногда сделать довольно трудно, ведь такой ассортимент «сбивает нас с толку» и нам тяжело порой принять решение в пользу приобретения того или иного товара. Чтобы не допустить нарушения ритуала, предлагаю довериться моим советам и прислушаться к ним.

Свечи для магических ритуалов

Приобретать свечи для ритуалов следует только лишь в профессиональных магазинах и на тех сайтах, где работают опытные, с многолетним стажем, маги и колдуны. Выбор, конечно же, за Вами, но я рекомендую приобретать свечи на нашем сайте. Почему именно у нас? Во-первых, все свечи, которые мы продаем, в обязательном порядке проходят через руки Мастеров, поэтому, когда вы решаете купить их именно у нас, то получаете не просто воск и фитиль, а мощный магический инструмент, заряженный людьми с очень сильной энергетикой. Соответственно, во время ритуала вам будет намного легче связаться с Высшими Силами, и вы сможете быстрее добиться желаемого результата.

Помимо этого, покупая у нас свечу, вы всегда можете прочитать информацию о товаре, а это очень важно, поскольку каждая магическая свеча имеет свое предназначение. Например, если вы берете обычную церковну свечу, то сможете использовать ее для того чтобы помолиться Богу и попросить у него помочь вам в принятии решения или просто поблагодарить его за все. Кроме того, такие свечи делают на душе легче в моменты скорби и печали. Когда человек зажигает свечу – он помогает исчезнуть препятствиям между ним и Высшими Силами и его молитвы слышат те, к кому он обращается.

Также в магазине можно купить красные и зеленые магические свечи. Красные стоит зажигать во время любовных ритуалов, а зеленые – когда вы хотите попросить Высшие Силы дать вам здоровье или помочь в финансовом плане. Кстати, у этих свечей есть одна особенность, которая полостью отличает их от тех, которые вы купите где-то на рынке. У них тройной фитиль: красный, черный и белый. Такие цвета выбраны не случайно, поскольку белый цвет символизирует воздух, красный – огонь, а черный – землю. Это не что иное, как три стихии, к которым присоединяется четвертая – вода, в форме расплавленного воска. А ведь ни для кого не секрет, что именно четыре стихии помогают магам в проведении ритуалов.

Поэтому, приобретая свечи у нас, вы гарантированно получите мощнейший магический инструмент, который никогда вас не подведет, поможет очистить энергетическое поле и принесет только пользу во время каждого ритуала.

Церковные свечи

Можете приобрести свечи церковные, непосредственно купленные в Церкви. Главное – чтобы они были освященные. Если же Вы купите свечи в каком-нибудь магазине и у Вас не будет уверенности в их освященности, то, возможно, от ритуала Вы не получите того эффекта, на который рассчитывали. Из всех церковных свечей я больше люблю работать с самыми маленькими и тоненькими свечами, очень люблю восковые, особенно медовые. Уверяю Вас, от них Вы получите максимальную пользу. Но если на Вас навели порчу на кладбищенской земле, то возможно Вам понадобятся черные свечи. Было ли в Вашей жизни такое? После похорон кого-либо, в течении 40 дней резкое ухудшение состояния? Нарушен сон? Упадок сил? Если Вы ощущаете такие симптомы, то срочно обращайтесь к профессиональному магу. Вы можете смело обратиться ко мне за помощью и мы снимем с Вас кладбищенскую порчу.

Церковные свечи обладают несомненно сильным целебным действием. Очень полезно их как можно чаще зажигать по дому. Я уверена, что в пламени церковной свечи сгорает почти весь негатив, болезни: как энергетические, так и телесные. C их помощью можно сделать чистку дома, а как это сделать, я расскажу Вам при личном общении.

Церковная свеча излучает волны, я часто рекомендую Вам на терминах смотреть на пламя свечи, проникая взглядом во внутрь огня. Церковная свеча излучает необыкновенное свечение — язычки оранжевого пламени пересекаются с красными, все вместе — это несет целебное действие на энергетику человека. Таким образом, если у Вас пораженная энергетика порчей либо проклятием, можно очистить Ваши чакры. Для такой работы есть определенные благоприятные дни и для каждого из Вас они высчитываются индивидуально. Звоните, я посмотрю Вас, высчитаю дни, подходящие именно Вам. Церковные свечи никогда нельзя задувать — это очень плохая примета, говорят, что таким образом человек задувает себе судьбу. Гасить пламя свечи можно только пальцами. А знаете ли Вы кто и когда задул судьбу Вам с помощью огня?

Магия свечей в медитативных практиках

Нельзя также себе представить медитацию без свечи. Для каждой медитации используются определенные вибрации, в некоторых случаях мантры — опять же это очень индивидуально и подбирается именно под Вашу энергетику.

Таким образом, свеча – обязательный атрибут любого ритуала, с помощью которого можно не только диагностировать порчи, чистить чакры и биополя, снимать сглаз, но а также устанавливать защиту – оберег. Это мощнейший магический инструмент, с помощью которого можно оказать влияние на жизнь человека и помочь в достижении самых желанных целей.

Выбор свечи для ритуала – важнейший и самый ответственный момент при подготовке к ритуалу или проведения прочего действия. Правильная подготовка – залог наиболее точного и верного прогноза для ритуала. Подобрать свечу для ритуала, рассказать и подсказать Вам информацию относительно выбора свечи могу Вам я во время нашей консультации.
Взято из открытых источников.
×

По теме Магия свечей обязательный атрибут любого ритуала

Магия свечей

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры...
Магия

Магия свечей

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со...
Магия

Лавровый лист как магический атрибут

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых...
Магия

Корица как магический атрибут

Как бы ни была универсальна корица на кухне, когда нужно испечь печенье или...
Магия

Освящение свечей

Первая свеча в жизни большинства людей - это свеча крещения. Она символизирует...
Магия

Заговор на удачный исход любого дела

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?