Свечи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться? При генеральной уборке в шкафу в углу обнаружили дома свёрток размером со спичечный коробок из бумаги, внутри лежало пшено и догоревшая церковная свеча и как ленточкой перевязано было белой тряпкой.

Не подозревая ни чего, свёрток открыли, увидив содержимое выкинули сначала в мусорный пакет, потом вытащили и смыли в унитаз. Подозрений нет ни на кого, понятия не имеем кто это мог сделать. Подскажите пожалуйста, на что делают такие подклады...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

тот самый канал, по которому движется энергия. И чем сильнее связь, тем больше и качественнее перенос энергии.

1 часть. подготовка
Первое, о чем стоит сказать, это то, что все тренировки вы должны проводить в том месте, где у вас установлен Алтарь огня.

Ко времени начала тренировок он должен быть готов, поскольку нарабатывается и ваша связь со стихией, и ваше умение работать с инструментами, к числу которых относится Алтарь.

Тренировки вам необходимо проводить на протяжении...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

Кельтский календарь праздников основывался на Колесе Года, иначе говоря, на жизненном цикле природы. Зимой кельты отмечали смерть природы праздником под названием Йоль, а ближе к весне наступало время возрождения природы, и отмечался этот день светлым праздником под названием Имболк.

Имболк – кельтский праздник Колеса Года, поворотный момент в смене времен года. Имболк предвещает приход весны, пробуждение природы от зимней дрёмы. Традиционно в этот праздник зажигают огни, готовят молочные...

Оградить себя от любых происков недоброжелателей можно благодаря сильному обряду «Огненная преграда». Эксперты рекомендуют проводить его не только в случае прямых нападок, но и для заблаговременной защиты. Такая техника усилит защиту биополя и не даст врагам причинить вам зло.

Правила проведения обряда на защиту

Проводя обряд, важно помнить, что негативные мысли и эмоции в адрес обидчиков не помогут создать сильную защиту. Спокойствие, уверенность и желание защититься от пристального внимания...

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация