Свечи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свечи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Древние славяне почитали Солнце, и все январское время отводили праздникам в честь его перерождения. После смерти старого Солнца, начинался период зарождения нового, молодого Солнца. Оно постепенно набирало свои силы, начинало светить, и как только полностью овладевало пространством, пробуждало природу, и наступала весна.

Но пока Солнце лишь взрослело, еще гуляли морозы по дорогам, мела метель, ночь длилась дольше дня. В это время проходили особые дни – Большие зимние святки.

Святки длятся...

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

В качестве такого средства может быть использован довольно мощный магический ритуал, который поможет оградить себя от недобрых намерений со стороны врагов. Этот ритуал носит название "Огненная защита''. Его можно использовать как при наличии...

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается чуть выше половых органов и регулирует сексуальную энергию и эротичность. Слабая циркуляция энергии в этой чакре не подаёт достаточного призывного сигнала в окружающий мир.

Мужчины обращают на вас внимание, но в ходе общения с вами их сексуальный интерес охлаждается, так как поток энергии, исходящий из половых чакр, разбивается как о стену. Необходимо вернуть себе ощущение женской природы. Чем дольше женщина остаётся...

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому,
что думаю раз или два в неделю. Бернард Шоу

Плохо когда человек живёт без цели. Тогда и жизнь его сера, и проходит однообразно.

Когда у человека есть цель – стать счастливым и преуспевающим, и он стремится к этой цели, тогда и жизнь его преображается, его действия становятся продуктивными и приводят его к процветанию и благополучию. Обычно люди мечтающие о чём-то помечтав немного сразу...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Здравствуйте. Возможно не сюда публикую вопрос. Полторы недели назад начал практиковать медитацию на пламя свечи от 10 мин. до 15 мин. ( концетрировать внимание на пламя свечи) вечером почти в темной комнате. Что из этого вышло:

1 день: Все прошло довольно обычно, в голове нет мыслей, бывают единичные проплывают в далеке, слезотечение небольшое, иногда зрачек возьмет да двинется в основном правый, также моргнет.

2 день: Прошел так же как и первый, только возникло ощущение восприятия как...

Магическое зеркало - очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию и выявлять истинную сущность вещей. С помощью зеркал гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях.

Одним словом, нам с вами без этого волшебного инструмента никак не обойтись.

Черное зерцало

Поверхность у магического зеркала темная, а потому его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свечи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество