Как дома сделать свечи для заклинаний

Как дома сделать свечи для заклинаний
Чтобы сделать свечи для заклинаний, понадобятся нити из хлопка и готовые фитильки. Воск можно приобрести у людей, реализующих продукты пчеловодства. Также понадобятся арома-масла и красящие средства. Зеленые свечки подходят для заклинаний денег, красные – для разжигания страсти и привлечения любви, желтые – для исцеления, фиолетовые – для успокоения и избавления от последствий стресса.

Как дома сделать свечи для заклинаний

Чтобы сделать толстую свечу, необходимо взять пустой тюбик, закрепить фитиль на крышке и пропустить его через трубку. Далее необходимо поместить тюбик в банку, затем залить расплавленным воском. Необходимо контролировать, чтобы фитиль оставался на месте. После того как воск был залит, следует оставить конструкцию на шесть дней, чтобы она затвердела.

Тонкие свечи легче сделать. Следует натереть фитиль воском и погрузить его в расплавленный воск. После чего необходимо будет дать ему высохнуть. Следует повторить процедуру несколько раз. Затем оставить на 5-6 дней для высыхания.

Правила изготовления свечей для заклинаний

Как дома сделать свечи для заклинаний
Делая изготовления свечи для заклинаний необходимо соблюдать приведенные ниже правила:

  •  Место изготовления должно быть чистым и убранным
  •  Человек, который изготавливает, должен предварительно помыться и опрятно одеться
  •  В процессе изготовления необходимо думать о чем-нибудь позитивном, приятном
  •  Допускается петь или слушать спокойную музыку

Свечи – очень мощные магические атрибуты. С помощью свечей возможно накладывать заклинания и загадывать желания. Важной особенностью их является то, что они могут помочь человеку избавиться от негативной энергии в доме, преодолеть депрессию и бессонницу.

Избавляемся от негативной энергии

Для избавления от негативной энергии необходимо выполнить следующие действия. Оставшись в одиночестве, следует закрыть шторы и двери, выключить свет. Горящая свечка должна находиться в середине стола. Стул следует поставить так, чтобы расстояние между ним и столом было примерно 50 см.

Необходимо сесть на стул поудобнее, расслабится и не спускать глаз с огня около семи минут, концентрируясь на огне. Через некоторое время начнется приятное чувство ступора, глаза все еще будут прикованы к свече.
Как дома сделать свечи для заклинаний
Упражнение должно быть сделано перед сном. Его основной цикл включает семь дней (начало в воскресенье и окончание в следующее воскресенье). Лечит головную боль и некоторые неврологические заболевания, снимает проклятия и сглаз.

А чтобы устранить энергетический беспорядок в доме, следует зажечь белую свечу и обойти с ней дом, держа ее в руках.

Чтобы исполнилось задуманное

Чтобы загадать желание, необходимо использовать свечи конкретного оттенка. Например, красные свечи помогают сбываться любовным грезам. Желтые – обладают солнечной энергией, они помогают преодолеть депрессию и апатичное состояние, дает силы людям, поднимает настроение. Бежевые свечи хороши для тех, кто делает пожелания относительно своей семьи и благополучия. Синие свечки помогут осваивать новые знания, а фиолетовые активируют защиту тела.

Все, что необходимо, это на протяжении семи ней ежедневно, желательно в вечернее время уединяться и рассказывать свое желание свече определенного цвета. Просто посидите молча, посмотрите на спокойное пламя и мысленно произносите желание. Вы сами не заметите, как загаданное вами очень быстро реализуется.

«Общаясь» со свечами, человек становится неуязвимым для магического влияния извне.
Источник: https://magicalstories.ru
×

По теме Как дома сделать свечи для заклинаний

Гримуар: книга магических процедур и заклинаний

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования...
Магия

Как сделать оберег для дома?

Оберег для дома - это предмет, защищающий жилье от проникновения в него...
Магия

3 Свечи - обряд для снятия любовного приворота

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических...
Магия

Как сделать энергетику своего дома положительной

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю...
Магия

Свечи

СВЕЧИ... Какое Рождество или Новый год без нарядных свечек?! Хрупкий язычок...
Магия

Фэн-шуй. Свечи

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни