Стихии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стихии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из нас интересно, что 2020 год приготовит влюбленным. Астрологи ответят на ваш вопрос, но для этого необходимо узнать стихию своего Знака Зодиака.

Всего в астрологии четыре стихии, в каждой из которых по три Знака Зодиака. Именно стихия во многом определяет основы нашего характера, по которым можно судить о совместимости двух людей. Вот эти четыре стихии: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Земля (Телец, Дева, Козерог), Воздух...

Любовная совместимость может быть оценена не только по самим Знакам Зодиака, но и по их стихиям. Это будет полезным для тех, кого интересует более подробная информация - ведь в чувствах важен каждый нюанс.

Многие люди предпочитают узнавать любовную совместимость до начала отношений, чтобы сэкономить свое драгоценное время.

Конечно, не исключены ситуации, когда идеальные пары распадались, однако это уже человеческий фактор, ведь далеко не всем Вселенная подарила способность бережно хранить...

Когда вы будете решать вопрос о том, каким образом сбалансировать энергетические потоки в вашем доме, не упустите из виду тот факт, что энергетические потоки природных стихий следует сбалансировать также и снаружи вашего дома.

Например, я живу в Сиэтле, который расположен недалеко от морского побережья. Наш город также известен большим количеством дождливых и серых дней в году. Вдобавок к этому наш дом расположен рядом с озером В результате в среде нашего обитания преобладает энергия стихии...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

В буддийской астрологии применяется также понятие "Восьми

стихий" (элементов). Тибетцы и монголы, выбирая пастбища или

отправляясь на охоту, внимательно следили за ветром. Эти наблюдения,

выраставшие из близкого общения с природой, и стали основой учения о

Восьми стихиях.

Система "Восьми стихий" основана на представлении о восьми

сторонах света - четырех основных и четырех дополнительных, каждой из

которых соответствует один из восьми элементов: север - вода, юг -

огонь...

Дыхание четырех стихий – это комплекс, составленный из нескольких типов дыхания. Каждый из них соотносится с тем или иным первоэлементом.

Вдох и выдох, делаемый носом, символизирует землю; вдох – носом, а выдох – ртом символизирует воду; вдох и выдох – ртом символизирует воздух; вдох ртом, а выдох – носом символизирует огонь.

Поочередное выполнение всех четырех видов дыхания составляет цикл. Глубина вдоха – выдоха соответствует агым-дыханию. Вдох ртом производиться только через свернутый в...

Другие комбинации двух стихий у одного человека содержат "несовместимые" энергии. Это может, конечно, вызывать определенные проблемы интеграции, поскольку такие разные типы энергии представляют два различных и чуждых друг другу измерения жизни, которые могут быть одновременно сфокусированы только путем огромных усилий, дисциплины и практики.

В крайних случаях человека будет тянуть к двум совершенно различным формам самовыражения с возникающим чувством истощения, если любой из них пренебрегают...

А теперь ответьте, мой дорогой друг, как давно вы летали? Наверное, в последний раз лет в двенадцать? Я имею в виду во сне. Вспомните, как было здорово! Почему же вы потом перестали летать? Потому что летают только, когда растут?

Заблуждение! Есть люди, продолжающие летать всю жизнь, и они не вырастают в великанов. Чтобы окунуться в стихию воздуха, вам придётся в него подняться. Вначале вы будете просто представлять полёт в вашем воображении, а со временем вспомните, как это делается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стихии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность