Стихии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стихии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

Слишком малый акцент водной стихии может проявляться как широкий диапазон психологических, эмоциональных и физических проблем. Большинству людей с недостаточной водной настройкой очень трудно разделять чувства других людей с сочувствием и состраданием, а также входить в контакт с собственными чувствами и эмоциональными потребностями.

Это не означает, что им всегда недостает чувствительности, но у них неизбежно возникают проблемы при обращении к собственным чувствам. Мир эмоций кажется им...

Упражнение 14
ОСВЯЩЕНИЕ ОРУДИЙ И ПРЕДМЕТОВ

Любой предмет, используемый в шаманской работе, должен быть освящен, то есть предназначен для выполнения специальной задачи. Он должен быть пробужден и заряжен силой.

Шаманские орудия пробуждаются жизненной энергией шамана, "накачиваемой" в них подобно тому, как аккумуляторная батарея автомобиля заряжается от электрической сети через трансформатор. Шаман выступает в роли трансформатора энергии, понижая ее "напряжение" и переводя в деревянные...

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

Прежде чем в ключе эзотерической интерпретации рассмотреть символизм представленной или уже организованной Причины, следует, используя ту же методологию, разобраться с символами истока, а именно скрытыми потенциально обусловленными и реализующими созревание элементами и не проявленными движущими силами.

Скрытый аспект Причины, это и есть Основа или база, необходимая для зарождения и процветания предмета исследования.

Скрытой или потенциальной характеристикой Причины, символическим того...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Влияние расположения асцендента и мередиана в натальном гороскопе любого субъекта или события на его жизнеспособность, достижения профессиональных целей, протекания свойственных субъекту процессов и т. п. переоценить невозможно.

Это является одним из определяющих факторов при оценке в том числе и успешности бизнес-проектов.

При прогнозировании степени успешности того или иного предприятия в первую очередь рассматриваются:

1. Присутствие планет в ±15-ти градусном диапазоне (назовем его...

На консультацию пришла женщина, она частный предприниматель, занимается торговлей. Всё было хорошо и доход был стабильный, материальное благополучие радовало. Потом резко упала прибыль, она решив поправить свои дела стала занимать деньги, думала, что дела скоро поправятся, заработает и рассчитается.

И так продолжалось три года. Но улучшения не было, долги росли и она впала в отчаянье. По совету знакомой обратилась ко мне за помощью, хотя разговаривая со мной, сразу сказала мне, что она не...

МАГИЯ

От автора

В основном своем роде все эзотерические знания, Учения и аспекты этого мира связаны с магией тем или иным образом. Но эта связь является лишь внешней, поскольку выстроена методом аналогий и соответствий, а зачастую и простотой объяснения.

Но, живя в мире, в котором понятие «магия» является лишь искаженным вариантом того, чем она была изначально, уже трудно объяснять и, порой, неудобно связывать нечто эзотерическое, духовное, высокое с новообразовавшимся понятием магия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стихии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни