Стихии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стихии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Каждый знает, что весь наш мир – это энергия. А энергия не может стоять на месте, она постоянно находится в движении. Ветер – это и есть сила движения энергии. Слабый ветер – слабое движение энергии. Чем ветер сильнее, тем сильнее мы ощущаем движение этой энергии.

При проведении мощных магических ритуалов, может резко подняться сильный ветер. И чем сильнее он будет, тем более мощные энергии вы привели в движение.

Ветер имеет восемь направлений, и каждое из них отвечает за определенную...

Замиокулькас — очень популярное растение, которое в народе известно также как долларовое дерево. Оно обладает особой энергетикой, которую следует использовать с умом.

Существует масса растений, которые могут привлечь в ваш дом счастье и процветание. Стоит приобрести себе хотя бы одно из них. Что касается заимокулькаса, то он также не будет лишним.

Энергетика замиокулькаса

По типу энергетического воздействия это растение относится к донорам, поскольку оно черпает силы из окружающего мира, а...

Новолуние — очень важная, хоть и кратковременная фаза Луны. Советы астрологов помогут вам обновиться вместе с энергией Луны и добиться желаемого результата во всех сферах.

Положительная энергетика поможет вам зарядиться удачей на весь день. Искать ее стоит в общении с близкими, в любимых занятиях и релаксации. В Новолуние полезно работать и заниматься делами, но лучше не слишком сильно усердствовать: необходим своевременный отдых.

Особенности Новолуния в ноябре

В этом месяце Новолуние пройдет...

Когда в семье рождается ребенок, родители, родственники надеются, что жизнь у новорожденного сложится. Могут быть и вроде бы должны быть в его жизни препятствия и проблемы, но все равно его ждет успех в задуманных делах.

При этом никто не сомневается в благожелательности помыслов. Когда мы начинаем новое дело, проект мы тоже надеемся, что он будет успешным. И ничто не помешает достичь поставленных целей. Но, к сожалению, не всегда все цели достигаются, а иногда вообще не достигаются. А иногда...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

ВОДА в ФИЗИЧЕСКОЙ среде (т.н. Фиксированный крест) + ДУХОВНАЯ полусфера + ВДОХ энергетического источника (формирующей Планеты) = рождает СКОРПИОНА – тип его 1) ВОСПРИЯТИЯ, 2) ОСМЫСЛЕНИЯ и 3) ДЕЙСТВИЯ.

Разбор этого последнего (в порядке рассмотрения в данном цикле статей) Знака Зодиака хочется начать с лирико-мировоззренческого отступления на тему одного из важных астрологических понятий.

Профанизм современной астрологии (астрологов) хорошо иллюстрируется на примере понимания (непонимания...

Четыре стихии особенно полезны для понимания важнейшей природы психологического склада любого индивидуума. Рассматривая этот вопрос, давайте ограничимся здесь только обсуждением стихии знака Солнца, так как стихия солнечного знака обычно является доминирующей стихией в рассмотрении общего психологического склада человека.

Это обусловлено тем, что стихия солнечного знака показывает основную настройку жизненной энергии человека и его способности самопроецирования, а также сферу опыта, в которой...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Вы, вероятно, знаете о том, что активность энергетических меридианов тесным образом связана с психологическими особенностями человека: с одной стороны, это проявления конституции человека, а с другой - текущие психологические особенности.

Конституция человека

Конституция - а вернее, психологическая конституция, или психологический тип - в Восточной традиции целом описывается в терминах шести энергий, пяти первоэлементов и их комбинаций. Все сейчас знают названия годов по восточному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стихии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни