Очищение огнем

Огонь, сильная и трудно управляемая стихия, которая с легкость, в физическом воплощении, может уничтожать все на своем пути. Но и в энергетическим смысле, огонь не менее мощная стихия, позволяющая не только причинять вред энергиям и Эфирному \ Астральному телам, но и очищать физические, энергетические тела.
Очищение огнем
Некоторые способы работы с огнем, я уже опубликовал на форуме «Мир Тайных Знаний» и вероятнее всего буду продолжать цикл по работе с огнем. В этом материале, я хотел бы рассказать о достаточно простом способе дыхательно-энергетическом очищении через огонь. Эту технику, по необъяснимым причинам, приписывают к аги-йоге. Хотя конечно причина ясна и лежит на поверхности – сейчас мода плевать на свое родное и любить все иностранное, в частности индийскую аги-йогу. И само собой разумеется, мало кто знает и хочет знать, что данная техника, была создана и пользовалась успехом с Славян еде до рождения Христа. Это техникой пользовались во время обрядов, когда прыгали через костер. Как именно – я расскажу немного ниже, после того, как расскажу о самой технике и возможно, наши ре-конструкторы родной веры, которые стремятся поддерживать ведовскую сторону обрядов, воспользуются данной техникой и привнесут в проводимые ими праздники. Хотя, я так думаю, необходимо будет написать небольшой цикл статей по техникам волшбы у костра, как это делали наши предки Славяне.

Но сейчас, давайте вернемся к самому материалу и познакомимся с техникой очищения огнем.

И так:

1. Купите восковую свечу любого размера и в любом месте.

2. Облейте свечу заговоренной водой с целью очищения самой свечи.

3. Тщательно протрите свечу именно руками. Чтобы ваша энергия частично вошла в свечу до полного ее высушивания.

4. Зажгите свечу и поставьте ее на стол.
5. Сядьте напротив свечи на расстоянии 20-25 см. так, чтобы ваши глаза были напротив свечи и без всякого напряжения, Вы могли смотреть на нее.

6. Не прерываясь и не моргая, глядя на пламя свечи, делайте вздох носом и представляйте, что вместе с вдыхаемым воздухом, в ваши легкие входит этот огонек.

7. Закройте глаза и представьте, а лучше даже увидеть, что выдыхая через род, вместе с углекислым газом, изо рта выходит огонек, который Вы вдохнули. Вы увидите, что огонек потемнел.

Делайте так до тех пор, кона выдыхаемый огонек не станет такого же цвета, как и вдыхаемый.

8. Когда легкие почистили, переходите на живот. Представляйте, что вдыхаемый огонек, входит в Ваш живот и выходит из живота, когда выдыхаете.

9. Так же, как и с животом, работайте и с другими частями тела.

10. Когда полностью почистите все ваше тело, затушите свечку двумя пальцами, предварительно поблагодарив огонь за оказанную Вам помощь.

Вот такая вот, простая техника очищения огнем, которой пользовались наши предки. Но я обещал рассказать, как эту технику использовали во время проведения обрядов.

Когда обрядовые действия подходили к моменту прыгания через костер, прыгающий, сначала подбегал к огню, вдыхал носом огонь (как это описано в 6 пункте), отбегал спиной от костра на расстояние, достаточное для полноценного разбега и разбежавшись прыгал через костер, и когда он перелетал через пламя, он выдыхал этот огонь.

Несколько прыжков и организм очищает от многих негативных энергия. Да и дыхательное упражнение очень хорошее, тренирующее легкие прыгающего. Конечно, это проводилось не на всех обрядах, чаще всего в дни равноденствия, но и в другие обряды проводили такие действия, так как лучшего способа очищения себя снаружи - прыгая через костер - изнутри (органы) и энергии - вдыхая энергии огня, просто не придумать.

И, как Вам практика прыгания через костер? А Вы все йога, да йога – слабоваты они по сравнения с нашими, исконно Русскими работами с телом и Эфирным – Астральным телами.

Автор материала - Dmitriy
×

По теме Очищение огнем

Очищение огнем

Очищать себя можно и с помощью огня. Методика очищения предполагает дыхательные...
Магия

Днем с Огнем

Отбросьте предрассудки и препятствия на пути к цели. Магия не бывает злой или...
Магия

Пирокинез и умение управлять огнём

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому! Узнайте...
Магия

Очищение жилого пространства

На здоровье и благосостояние человека существенное влияние оказывает его жилище...
Магия

Очищение квартир, дач и офисов и практическая работа с...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую...
Магия

Очищение молитвой

В Святом Благовествовании от Марка говорится, что уверовавших в Иисуса Христа...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы