Магия слова: секреты заговоров и аффирмаций

 Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.
Магия слова: секреты заговоров и аффирмаций

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово – импульс, провоцирующий перестройку событийных сценариев в соответствии с задуманным. Потому если озвучил – делай незамедлительно, иначе стартовый импульс рассеется, и энергия будет потрачена зря. Наверняка вы обращали внимание: тот, кто много говорит и много обещает, редко реализует задуманное. Пока идея – просто идея, более рационально о ней молчать хотя бы до момента совершения первых шагов навстречу цели. Магия слова: секреты заговоров и аффирмаций

Заговоры

Магия слова с древних времен и по сей день использовалась в оккультных практиках. Знахари умеют вкладывать силу своего намерения в особые словесные формулы и создавать таким образом заговоры для привлечения удачи, защиты от негатива и исцеления.

Как вода уходит в землю не оставляя и следа, так и болезнь моя покидает меня. Как в пламени сгорает все без остатка, так и недуги мои растворяются безвозвратно.

Нередко магией слова заговаривают стихии или объекты внешнего мира на достижение определенной цели. Частым помощником в этом является вода как наиболее эффективное средство для записи и передачи энергетической информации.

Вода-водица, помоги мне исцелиться, наполни мое тело силой нерушимой, здоровьем несокрушимым и молодостью цветущей. Как выпью я эту чашу до дна, так и насытится мое тело сполна благой энергией жизни и процветания, волей на благие деяния, светом божественным исцеляющим и любовью всепроникающей. Да будет так!

Фраза «да будет так» в магии слова имеет особое значение. Эта связка всегда ставится в конце магического заклинания, как утверждение воли, выражая, таким образом, факт излучения намерения во внешний мир. Эти слова обозначают старт вступления в действие магической формулы. С момента их произнесения начинается перестройка причинно-следственных связей реальности и как следствия – сценариев жизни объектов такого воздействия.

 Аффирмации

Вербальное повторение определенных установок также относится к магии слова. Но если в заговорах часто прибегают к помощи объектов внешнего мира, то аффирмации – это работа сугубо с собственным восприятием действительности. Эти словесные формулы помогают войти в нужное состояние и таким образом скорректировать сценарии своей жизни через собственный внутренний мир. Аффирмации используются в качестве настроек, задающих тон предстоящему дню, создающих уверенность в себе, формирующих нужный эмоциональный фон.

Я полон сил и энергии. Я спокоен и уверен в себе. Сегодня меня ждет прекрасный день. Он принесет мне успех и благополучие, радость и эмоциональное удовлетворение. Все задуманное мною, реализуется. Все нежелательное обойдет меня стороной. Удача благоволит мне. Я есть гармония и любовь.

Аффирмации, как и заговоры, могут иметь самые разнообразные формы и цели в зависимости от конкретной задачи. Стоит сказать, что в принципах магии слова такие формулы будут иметь большую силу, если они придуманы самостоятельно. Здесь также действует принцип неразглашения: чем больше людей знает заклинание, тем меньшую оно имеет эффективность. Наибольшей силой обладают формулы, содержащиеся в тайне. Потому настоящие маги и волшебники редко распространяются о своих секретных заклинания и передают их только избранным и проверенным ученикам, удостоившимся такого дара.
Источник: https://taynoe.com

По теме Магия слова: секреты заговоров и аффирмаций

30 денежных аффирмаций для женщин на каждый день

Аффирмации — отличный способ избавиться от сомнений, неуверенности, негативных...
Магия

Хочу знать интересное Продолжение заговоров

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом...
Магия

Глубокий смысл славянских заговоров

Обратиться к Богам за помощью никогда не зазорно! Разные народы в радости и в...
Магия

5 заговоров на крепкое здоровье

Сегодня, в медицине наблюдается огромный прогресс, но даже она, порой, бывает...
Магия

6 действенных заговоров от зависти

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают...
Магия

Пять коротких заговоров, чтобы 13 число было удачным днем

Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни