Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны и их толкование привлекали людей с древности. Каждый человек, обладая той или иной степенью духовности, развитием интуиции, способен разгадывать свои сны.

В снах скрыта очень важная для нас информация, содержатся подсказки, направления жизненного движения.

Если у вас возник вопрос, значит где-то содержится уже ответ. Вся трудность заключается в получении истинного решения. Оно одно, но вокруг него БЕЗДНА ложных ответов, идущих от ЛУКАВОГО.

Человек в своей жизни НЕ брошен на...

Церковные свечи — один из важнейших символов православной веры. Неудивительно, что сон, связанный с ними, заставляет нас забеспокоиться. В некоторых случаях он не предвещает ничего плохого, но иногда подобное сновидение может предупреждать нас об опасности.

Многие люди не придают снам особого значения, но порой они предупреждают нас о важных событиях. Приснившиеся церковные свечи могут предвещать как радостные, так и скорбные события, так как трактовка данного сна в современных сонниках...

На сегодняшний день мнения ученых разделились, одни считают, что сны это физиологические раздражения нерва, и мы видим сны, чтобы тренировать различные мозговые окончания, другие же считают сны психологическим явлением, что мы можем с помощью снов разобраться в себе и многих жизненных трудностях. Наверное, истина находится где-то посредине.

В отличие от Фрейда, который считал наши сны «потаенной гранью нашего Я» исследователи Алан Хобсон и Роберт Маккарли в 1973 году выдвинули свою теорию...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Существует такое понятие, как осознанное ночное видение. Она помогает в работе с сознанием, что весьма полезно при решении каких-либо психологических проблем или постановке личных целей. Такой метод часто применяют психологи.

Однако существует также работа с подсознанием человека. Это еще более интересное направление саморазвития. Чтобы научиться работать с осознанным ночным видением, следует, как минимум, научиться запоминать хотя бы фрагмент из того, что снилось.

1 условие запоминания...

Сон – это путешествие в глубины подсознания, перемещение во времени и пространстве, контакты с сущностями тонкого плана. В сновидении человеку открывается информация, доступ к которой в обычной жизни ограничен. Но мало кто из людей способен полноценно работать с этими данными.

Основная причина – неспособность запомнить сон. Решить проблему призван специальный дневник сновидений. Что это такое и как его вести?

Зачем нужно записывать сны

Многие взрослые совершенно не задумываются о...

Сложилось так, что в человеческом обществе толкование снов большинство считают занятием ненужным. Многие воспринимают сновидения как побочную деятельность головного мозга (что то сродни галлюцинации), который во время засыпания переходит в иной режим работы, рождая в сознании всевозможные образы. Как ты думаешь, зачем стоит обращать внимание на сны?Начнем с того, что сновидения рождает часть нашей психики, которую мы называем бессознательное или подсознание. В отличие от сознания, которое...

«Начало» (Inception) Кристофера Нолана
- Ответь мне на такой вопрос: мы никогда особо не помним начало сна, ведь так? Мы всегда оказываемся прямо внутри того, что происходит.

- Пожалуй, да.

- Как мы сюда попали?

- Ну, мы просто пришли из…

- Подумай хорошенько, - как ты здесь оказалась? Где ты находишься?

- Мы во сне?!

И было начало
Люди покидают зал кинотеатра, делятся впечатлениями или молчат, а кто-то просто скучает. Выкидывая пустые бутылки и обертки, снимая очки 3D, они...

ТРЕСК ОЛЕНЬЕЙ ЛОПАТКИ

Жители Страны восходящего солнца считают, что предсказание — это процесс, освященный высшими силами, ибо первыми, кто обратился к гаданиям, были японские боги. Например, однажды они с помощью гадания взялись узнать, как вернуть богиню солнца и вместе с ней солнечный свет из подземного грота.

Ворожили они и перед тем, как сойти на землю или уйти обратно на небо.

Один из первых и до сих пор наиболее популярных видов гадания выглядит так. Над горящей древесной корой...

Каждый раз, когда мы спим, то видим сны. Они бывают разными: ужасающие кошмары, от которых просыпаешься в холодном поту, захватывающими приключениями, что переносят нас в другие миры, и мы превращаемся в отважных героев, или любовными, где открывается вся наша скрытая сексуальная энергия. Об одних снах хочется рассказывать часами, а о другие вызывают чувство дискомфорта. Всё это наши сны.

Сны – это мыслеформы созданные нашим мозгом. Через них можно открыть все тайны нашего подсознания, так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни