Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сон жизненно необходим для восстановления энергетических запасов нервной системы, роль сновидений в этом процессе остается все еще мало изученной. Поэтому нельзя себе представить сон без сновидений. Сновидения включают как реальные, пережитые человеком события, имевшие сильную эмоциональную окраску, так и сны в виде фантазий.

Среди сновидений особое место занимают эротические.

Установлено, что 8 % всех сновидений, переживаемых человеком в течение жизни - сексуальные, так считает...

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия не имею, о чем все это. Одно из двух - или все сны и в самом деле сплошная бессмыслица, или я просто не настолько умен, чтобы постичь всю сложность мира сновидений".

В такие моменты я чувствую себя шарлатаном, переводчиком, который не знает иностранных языков, мошенником, морочашим людям голову. Иначе говоря, развивается комплекс ужасающей неполноценности. Мне кажется, что сны недоступны пониманию по самой своей...

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую пирамиду, побывать в Швейцарских Альпах или забраться на далекий таитянский пляж? А может быть, вы грезите о романе с любимой кинозвездой на фоне калифорнийских закатов, приправленном разжигающими страсть купаниями в ванне и наградами, вручаемыми Академией киноискусств?

И почему бы вам не поговорить о физике с Эйнштейном, не подвергнуться психоанализу у Фрейда или не превратиться в своих двойников с помощью...

Парапсихологи полагают, что каждый из нас время от времени видит сны, которые являются вещими. Но подавляющее большинство людей, проснувшись, забывают их или не придают им значения. Между тем многие специалисты по эзотерике считают, что такие сны часто снятся человеку, потому что с их помощью наши усопшие близкие родственники пытаются предупредить нас о чем-то важном.

Согласно эзотерическому учению, в глобальном информационном поле содержатся сведения обо всем, что случилось в прошлом и...

Вполне естественно, что многие в таких случаях начинают жаловаться своим близким и знакомым на бесполезность таких снов, а также на то, что из-за них они не могут полноценно выспаться – отдохнуть.

С этим можно было бы согласиться, если бы такие люди в повседневной жизни были чрезвычайно перегружены внешними информационными связями их сознания. Но, как правило, ситуация выглядит с точностью до наоборот: у людей, которым снятся, на их взгляд, совершенно бесполезные сны, дневная активность...

В пятнадцатый лунный день наша эмоциональная составляющая набирает силу, испытывая на себе влияние полнолуния.

Идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 15 лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации.

Чувствительность возрастает в разы и ищет выхода.
И если в осознанном состоянии удается контролировать свои желания и мысли, и направлять свои силы на путь развития и совершенствования, то со...

Иногда, мне снится то, что сбывается, но очень редко. Ещё у меня появляется предчувствие, ощущение того, что в скором времени кто то из моих знакомых умрет. И все так и получалось. Ни разу не подводило.

Так что же это? Дар или обычное чувство? И если дар, то как начать развивать?

Факт-моя мама видит умерших во сне, было и наяву, так что снятся вещие сны

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Плохие сны снились каждому из нас хотя бы раз в жизни. Эксперты в области биоэнергетики считают, что это происходит не случайно. У каждого дурного сна есть свои причины. Именно об этих причинах мы вам расскажем в этой статье.

Если вам снятся кошмары, старайтесь пользоваться специальными заговорами, чтобы они не сбывались. Если кошмары снятся слишком часто, не игнорируйте возможные причины их появления, описанные далее.

Серьезная потеря энергии

Если вам снятся кошмары и просто неприятные сны...

В новогодние праздники окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью вы можете узнать многое о событиях будущего. В Новый год и Рождество людям гораздо чаще снятся вещие сны, а, чтобы узнать их значение, воспользуйтесь толкователем снов.

Новогодняя ночь и Рождество — время, когда вокруг происходят необъяснимые явления, а Вселенная подает важные знаки. Считается, что в этот период мы можем не только загадать заветные желания, но и предугадать будущее. Для этого вам не потребуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность