Что нужно сделать, чтобы плохой сон не сбылся

Некоторые сны имеют свойство сбываться, и повезет тому, чьи сновидения приятны. Но если вам приснился кошмар, необходимо предотвратить его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.

Кошмары негативно отражаются на нашем эмоциональном, психологическом и физическом состоянии.
Что нужно сделать, чтобы плохой сон не сбылся
Негатив, полученный после плохого сна, истощает энергетические силы. Человек становится нервозным, раздражительным, его начинает преследовать чувство тревоги и навязчивые мысли. Однако это далеко не самое страшное. Порой приснившийся ужас становится вещим сном. Избавить себя от кошмара наяву можно с помощью действенной методики.

Плохие сны — предвестники несчастья

С древних времен людей привлекала тема сновидений, которая переплеталась с мистическим приобщением к великим тайнам Вселенной. Считалось, что во время сна человек выходит в астрал для связи с Высшей или потусторонней силой.

Сны считались проводниками информации о прошлом, настоящем и будущем. Легенды гласят, что в древние времена это состояние было доступно лишь провидцам, но позднее сны стали посещать и обычных людей. Хорошие сновидения предвещали удачу, дарили отличное настроение и веру в лучшее. Плохие сны были вестниками болезней, смерти и несчастья.

На сегодняшний день всем известно, что мысль материальна. Поэтому чем больше времени вы уделяете воспоминаниям о плохом сне, тем больше шансов, что он воплотится в жизнь. Следовательно, первое, что необходимо сделать, если вам приснился кошмар, — отпустить негативные переживания и настроиться на положительную волну.

Заговор от дурного сна

Если вы увидели кошмар, а особенно если подобные сны часто преследуют вас, следует прочитать сильный заговор. Проснувшись утром, произнесите слова:

«Хорошие сны — сбывайтесь, кошмары и ужасы — больше меня не терзайте. Господи Боже, спаси и сохрани раба своего (имя). Что увидел/увидела во сне, никогда не придет ко мне. Аминь».

Данный заговор поможет вам запереть весь негатив и не допустить того, чтобы плохой сон сбылся. Произносите эти слова каждый раз, когда вас посещают ночные кошмары.

Если вам приснился плохой сон и в течение дня навязчивые мысли о нем не покидают вас, поможет действенный ритуал, который своей силой избавит вас от тяжелых раздумий, ночных кошмаров и воплощения сна. Самое главное правило — никому не рассказывать о том, что вам приснилось.

Для проведения ритуала вам потребуется металлический, деревянный или каменный предмет. Вы должны находиться в полном одиночестве или заниматься магическими действиями, пока все спят. Прикоснувшись к предмету, который вы выбрали в качестве оберега, следует повторить три раза слова:

«Куда ночь, туда и сон. За мной стоит святой Ангел-Хранитель, способный защитить от злой силы и плохих мыслей. Да поможет Ему Господь заступиться за жизнь мою и вернуть плохой сон туда, откуда он пришел. Да будет так. Аминь».

Молитва, чтобы плохой сон не сбылся

Священномученик Киприан поможет вам защититься от порчи, колдовства и черной магии. А молитвы на сон грядущий избавят вас от последствий дурного сна. Читать молитву следует перед иконой великомученика, с искренней верой и трепетом в душе:

«О, угодник Божий, великомученик Киприан. Ты отзываешься на все молитвы, взывающие к помощи и заступничеству твоему. Услышь слова недостойных рабов Божьих и замоли перед Господом грехи наши. Попроси за меня (имя) перед Владыкой Небесным души укрепления, в молитве исцеления, в горестях утешения. Ты, Святой Киприан, способен наставить нас на путь истинный, избавить от плена дьявольского, нечестивых духов и чужого влияния. Не отрекись от молитв наших и снизойди светом своим в жизни наши. Славим Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


Сон может быть очень реалистичным, а порой и указать на скрытые знаки Вселенной. Однако иногда плохой сон — предвестник ужасных событий, предотвратить которые можно с помощью молитвы, заговора и ритуала. А уберечь свои сны от негатива вам поможет ловец снов.
Взято из открытых источников.
×

По теме Что нужно сделать, чтобы плохой сон не сбылся

Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся?

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется...
Магия

Что нужно сделать, чтобы исполнилось заветное желание

Совсем не обязательно вызывать джинна или пытаться выловить золотую рыбку для...
Магия

Славянские обереги. Что нужно делать, чтобы они работали?

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются...
Магия

Что сделать, чтобы плохая примета не сбылась

Не все приметы должны сбываться, особенно если они предвещают опасность и...
Магия

Что сделать, чтобы любимый позвонил или написал?

Ожидание — серьезная пытка для влюбленных, и для того, чтобы мужчина поскорее...
Магия

Что сделать, чтобы ваш телефон стал сильным амулетом

В современном мире сложно представить себе человека, у которого бы не было...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация