Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Все мы - еще те фрукты" - сказал папаша Портокалос из "Большой греческой свадьбы" и был прав. Ведь фрукты чаще всего людей и символизируют.

Яблоки, бананы, апельсины, черешня, помидоры, огурцы, морковь, виноград и клубника – вот небольшой гастрономический перечень, встречавшийся мне в моих снах.

Хочу сразу отметить, что цвет и качество также во сне имеет большое значение:

Красный цвет – цвет любви, привязанности, симпатии
Зеленый цвет – цвет незрелости, молодости
Желтый цвет...

К такому выводу пришел немецкий ученый Деррек Липницки, подвергавший систематическому анализу свой опыт сновидений за последние восемь лет.

Психолог обнаружил, что при повышении локальной геомагнитной активности сокращался перерыв между подобными яркими и запоминающимися снами, и увеличивалась погруженность в них.

Исследования показали, что пониженная геомагнитная активность способствует выработке гормона мелатонина, отвечающего за исправное функционирование внутренних часов организма...

Сновидения можно толковать не только по символам и обстоятельствам, но и искать их значение в тех лунных сутках, когда они пригрезились. Все сны по лунному календарю имеют особый символизм, отличный от того, который указан в классических сборниках толкований. Как учитывать лунные сутки при расшифровке сна?

С 1 по 10 день - первый лунный цикл

В первом цикле Луны сны видят даже те, кто вообще редко погружается в осознанное царство Морфея. Каждые сутки наделяют сновидения своим едва уловимым...

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги.Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy.

Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.

Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.

Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Наши сновидения могут предсказывать будущее, объяснять прошлое и являться знаками судьбы. Эксперты решили рассказать о том, какие сны говорят нам, что скоро наша жизнь изменится в лучшую сторону.

Приятная находка или встреча

Если вы во сне нашли клад, кошелек, полный денег, или сейф с драгоценностями — это очень хорошо. Скорее всего, Вселенная таким образом пытается вас предупредить о том, что очень скоро она направит вас по верному пути и вы обретете счастье.

Очень важный сон — тот, в...

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от Вас - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение должны запасть в душу.

Самое первое правило: только те сны или то из сна надо брать для толкования, что окрашено чувством, что, поразило, остановило внимание, напугало или обрадовало... Во сне для толкования обязательно должна быть какая-то...

В сновидениях люди находят ответы на насущные вопросы, получают подсказки ангелов-хранителей и предупреждения о надвигающейся опасности.

Вещие сны часто снятся в определенные дни недели.

Что означает сон с субботы на воскресенье

Суббота находится под покровительством Сатурна, планеты с тяжелой энергетикой. Его влияние распространяется и на сновидения. Как правило, субботние сны содержат полезную информацию. Они могут стать предупреждением об опасности, чтобы человек в реальной жизни был...

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено.

Погружаясь в сон, человек расслабляется и восстанавливает силы, несмотря на то, что его мозг по-прежнему остается активным. Наше подсознание способно работать круглые сутки, именно поэтому во снах воспроизводятся образы и события, увиденные нами...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?