Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что означает ваша поза во время сна

Поза, которую выбирает человек для сна, может многое поведать о его характере. Проведите эксперимент. Отметьте, как вы с партнером просыпаетесь чаще всего, и посмотрите результаты. Важно именно утреннее расположение тел!

Куда головой спать правильно: секреты хорошего сна

Уже давно не секрет, что хороший сон в немалой степени зависит от того, в каком положении отдыхает человек. Это касается не только расположения кровати относительно общего интерьера...

Если, вы не можете запомнить свои сны, то даже если у вас будет осознанное сновидение, то вы можете не вспомнить его утром! Для того, чтобы научиться легко запоминать свои сны, как они происходят, необходимо ознакомиться с тем, как работает методика их запоминания.

Прежде, чем тратить свое драгоценное время на непосредственную работу с методиками получения осознанного сновидения, для начала, вы должны научиться помнить утром хотя бы один сюжет своего ночного сна.

Первый шаг к хорошему...

Выды эротических снов:

Эротические сны типа: Секс с бывшим другом или мужем

Это не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Эротические сны типа: Секс в общественном месте/или вас застали в процессе занятия сексом

Основной лейтмотив таких снов — беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших...

Ваше подсознание постоянно и незаметно выражает себя через сны — это один из многих способов, с помощью которых душа может обратиться к вам и что-то сообщить. Каждый из нас видит сны, даже если утром не может воскресить их в памяти. Мы вспоминаем те сны, которые легче всего поддаются интерпретации, некоторые мы стараемся изо всех сил разгадать, а остальные просто ускользают с наступлением дня. Пренебрегая сотрудничеством со своими снами, вы упускаете возможность использовать великолепный...

Над загадками сновидений во время сна люди ломают головы с того времени, как стали home sapiens. И лишь в 1953 году кое-что начало проясняться.

Американские ученые Клейтман и Озерински провели серию длительных наблюдений за спящими людьми. Они установили, наложив на головы спящих электроды с чувствительными датчиками, что существует не «один сон, а два». Во время первого мозг излучает медленные импульсы, во время второго быстрые. В это же время происходит, соответственно, медленное или...

Как часто вы говорили сами и слышали от других фразу - "проснулся в холодном поту"? Сновидение, вызвавшее ужас, при свете дня исчезает, как медуза на солнце. И уже сложно понять и объяснить, почему было так страшно. Описание дает только блеклую тень, а вам не остается ничего другого, как махнув рукой, сослаться на "нервы" или на "мнительность". Но ответ на вопрос: "Почему было так страшно?" может раскрыть перед вами реально угрожающую вам опасность, или скрытую болезнь, или проблему в отношениях...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сон, совершенно о другом… Эротические сны снятся всем и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетним детям могут присниться сны «про любовь».

Разумеется, содержание снов тринадцатилетнего подростка будет отличаться от «взрослых» снов, которые становятся все более откровенными с возрастом и приобретаемым опытом.

Хотите узнать, о чем говорят ваши эротические...

Итак, какие сновидения сулят людям денежную прибыль:

- если приснились любые предметы из одежды;

Для людей, у которых есть четкое представление и прямая ежедневная связь с миром одежды, могут быть и градации размера денежной прибыли – по известным лишь им признакам качества и иных достоинств одежды.

Но для большинства жителей Земли такую градацию «вводить» при толковании «денежных» снов нельзя, так как им, в общем-то, обычно без разницы, что они носят (с точки зрения специалистов из...

Ученые утверждают, что сны снятся всем людям без исключения. Некоторые сны не помнят. Кто-то относится к ним, как к чему-то несерьёзному, и совсем немногие воспринимают сновидения, как вторую жизнь.

А ведь наши сны могут многому нас научить - с их помощью можно решать вполне реальные жизненные задачи.

Во сне часто есть ответы на те вопросы, которые ставит перед нами действительность.

Особое внимание следует уделять снам, которые снятся регулярно. Т.е. один и тот же сон,( может быть с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы