Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Что такое сон? Работа нашего подсознания? Следствие различных ощущений, полученных в состоянии бодрствования? Отражение физического и душевного состояния человека? Или нечто пророческое, имеющее неземную природу? Во многом это зависит от человека, который видит сон. И, конечно, от его веры в их таинственную силу.

Не существует доказательств того, что сны могут предсказывать будущее. Но истории известно множество примеров, когда сны становились предвестниками великих событий.

Для тех, кто...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

День Луны считается от восхода до восхода Луны. Первый день начинается с момента соединения Луны с Солнцем и продолжается до восхода Луны. Последний день заканчивается в момент новолуния. Поэтому в одном лунном месяце бывает 28, 29 или 30 лунных дней.

Приведем характеристику лунных дней, следуя Альберту Великому. Эти данные частично пересекаются с данными предыдущего раздела.

1-й день именуется в Каббале Адам. Заболевший в этот день пролежит долго, но выздоровеет. Новорожденный может...

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни