Сны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народная мудрость говорит, что ничего не бывает на свете слаще сна. Действительно, здоровый сон помогает человеку отдохнуть физически и психологически, способствует снятию напряжения, заряжает энергией.

Тайны сновидений

После крепкого, здорового сна человек ощущает прилив сил, уходят тревоги, последствия стрессов и волнений. В традиционной медицине Китая сном лечат многие заболевания. Профессиональные эзотерики полагают, что во время сна стабилизируется биополе человека, очищается его...

Осознанные сновидения весьма полезны, и с их помощью можно не просто управлять своим подсознанием, но и решать множество проблем, находить ответы на сложные вопросы, а также программировать себя на определенные сны. Научиться такой технике может каждый.

Управление своим сном — довольно сложная задача на первый взгляд, однако эксперты рекомендуют не отчаиваться раньше времени. Существует несколько методик, которые помогут стать хозяевами положения. С их помощью удастся контролировать свои...

Запоминать сновидения может каждый из нас, даже если кажется, что это невозможно. Простая методика поможет запоминать не только сюжет, но и важные детали, которые помогут при толковании увиденного во сне.

Погружаясь в сон, мы видим множество интересных сюжетов, некоторые из которых хотелось бы помнить после пробуждения, однако часто звук будильника или иной посторонний шум прерывает сказку, и сознание буквально стирает то, что казалось особенно важным.

Эксперты рекомендуют использовать...

Здравствуйте, меня беспокоит мой сон, мне он снится несколько раз в разной формулировке летом, а теперь в такой:

Я бежала по знакомому мне только во сне месту, то есть по школе, и заходила несколько раз сначала не в том вход.

Потом по горке с какой то знакомой к комнате, куда пришли его друзья, потом он сел с ними рядом, любимый человек (не знает, но возможно догадывается об этом в жизни) подошёл ко мне и начал наплевать песню, запинаясь при этом, я решительно встала и помогла ему со...

Мне каждую ночь снится моя бабушка, которая умерла в 2020 году в марте. Сны очень не приятные, то как-будто она в гробу и ее надо переодеть, то как будто она тяжело умирает и мучается. Снилось что она пытается отравиться, что у неё гниют конечности и голова, сны очень большой осадок оставляют.

Снится очень часто, что я потом весь день разбитая. Я сходила в церковь, поставила свечу, ездила на кладбище, примерно неделю/две не снилась, сейчас опять начала сниться. В реальности она тоже тяжело...

У детей, чьи мама и папа часто ссорятся, могут возникать расстройства поведения, потому что родительские конфликты нарушают нормальный сон.

Американские ученые обнаружили: чем чаще родители ссорятся при детях, тем хуже дети спят.

А когда ребенок безуспешно пытается заснуть, то и дело просыпается и вынужден бодрствовать из-за шума или спать тревожным сном, это, в свою очередь, оказывает воздействие на его поведение и способность к обучению.

Уже давно замечено, что дети, растущие в...

В этом может убедиться каждый, побеседовав с окружающими его людьми, – мало у кого не найдется примеров собственных сновидений, где бы они видели во всех красках природы все, что только возможно.

Однако при приближении сознания человека к сновидениям, в которых присутствуют ментальные возмущения его памяти, проблема цветных снов становится не столь уж простой, как это кажется повседневному уму, и даже не столь уж безобидной.

Во-первых, выясняется, что проявление многих цветов в сознании...

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно получить ответы на вопросы или предупреждения, которые помогут справиться с неприятностями. Главное — правильно их растолковать.

Во сне человек перестает контролировать поток мыслей.

И эзотерики рекомендуют записывать или запоминать свои видения, чтобы потом в спокойной обстановке понять, что вам привиделось и как это может помочь вам в реальной жизни. Сны могут быть абсолютно разными.

Толкование снов: что значат...

Сны и их значения интересовали людей из самых глубоких времён. Они замечали взаимосвязь между тем, что происходило в голове во время глубокого отдыха, и тем, как развивались события через некоторое время. Иногда они сами разгадывали свои сновидения, но большинство не имело доступа к тайнам «сонного мира».

Значения сновидения

К разгадке значений сновидений идут до сих пор. Мистики придают им оттенок пророчества, учёные — специфики ночной работы мозга, психологи — контакта подсознания с...

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?