Слой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цивилизованный человек не связывает больше огнедышащие горы со злыми духами, но по прежнему грандиозность вулканических явлений впечатляет и привлекает внимание людей. Ученые с большой долей достоверности подразделяют вулканы на действующие и потухшие: ведь сколько раз вулкан, считавшийся потухшим, вдруг начинал действовать.

Более того, при своем пробуждении вулкан проявляет мощь, пропорциональную длительности предшествующей стадии покоя. Именно потухшие вулканы становились источниками...

В Египте, неподалеку от Каира, стоит крупнейший колосс мира. Он построен из двух с половиной миллионов каменных блоков и весит около семи миллионов тонн. Эта чудо-пирамида является усыпальницей фараона Хеопса. Так, по крайней мере, утверждает археология…

Архитектор, которые ее спроектировал, был отличным математиком, геологом и астрономом. Пирамида выставлена им точно по сторонам света. Были ли математические знания древнего архитектора эмпирическими, или древние египтяне обладали ими задолго...

Луна, как известно, является спутником Земли и ближайшим к нам небесным телом. Она не имеет атмосферы, так как ее слабое поле тяготения не может удерживать газ вблизи поверхности. Поверхность Луны днем нагревается до +130оС, а ночью остывает до -170оС.

На поверхности Луны нет условий для жизни. Правда, на глубине 1м температура практически не меняется - там она равна -40оС.

Астрономы часто называют систему Земля-Луна двойной планетой, поскольку Земля описывает небольшую орбиту вокруг...

Для чего нам нужен путь волшебника? Он нужен нам для того, чтобы подняться над всем обычным и повседневным к чему-то значительному, к тому, что мы привыкли относить к вымыслу, но на самом деле оно у нас под рукой, здесь и сейчас. Быть живым означает завоевать право говорить все, что вы хотите, быть тем, кем вы хотите быть, и делать то, что вы хотите делать. Однажды ученик пришел к великому учителю и спросил: "Почему я чувствую, как что-то сдерживает меня изнутри, как если бы я хотел громко...

Ясновидение является одной из скрытых способностей человека. Ее можно пробудить, для этого необходимо выполнять комплекс специальных упражнений. Развитие способности к ясновидению, в той или иной мере, доступно практически любому человеку.

Что представляет собой ясновидение? В общем виде это способность получать ту или иную информацию, недоступную обычным органам чувств. К ясновидению относят способность видеть ауру, считывать информацию о человеке, получать сведения о событиях, происходящих в...

Крупеничка – традиционная славянская лялька-мотанка, которая раньше жила практически в любом доме. Зерновушку делали и дарили в рождественскую неделю, на Коляду и все праздники, связанные с урожаем.

Куколку делали из натуральной ткани, наполняли зерном, веря, что это привлечет хороший урожай в ближайший сезон. Зерновушку и ее спутника мужского пола Богача набивали пшеницей и гречихой, нередко смешивали несколько сортов зерна. Это привлекало отличный урожай всех зерновых одновременно.

Как...

Каждому аромату свойственно определенное воздействие

на биоэнергетику человека :
• Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

• Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

• Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Поскольку дон Хуан не был психологом, а Карлос не задавался целью написать подробное академическое исследование о страхе смерти, чувстве собственной важности и жалости к себе, читатель Кастанеды может найти в его книгах лишь «общее нечто» — ряд жизненных наблюдений (иногда очень точных и проницательных, иногда поверхностных) и массу интроспективных описаний.

Людям, одаренным интуицией и сопереживанием, этого хватает — но даже они не всегда представляют себе конкретно, что и как с этими...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни