Слой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут...

Впоследствии эти расколовшиеся континентальные образования объединяются в следующий суперконтинент «Нуна» (сборка 1,8 млрд. лет назад). После «Нуны» все распавшиеся континенты вновь объединяются в следующий суперконтинент «Родиния» (сборка 1,1 миллиарда лет назад), который распался около 750 миллионов лет назад.

«Родиния» раскололась во время сильнейшего природного катаклизма, - длительного ледникового периода.

Здесь ученые нам показывают циклическую закономерность во времени периодических...

Пропадающие озера

Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то исчезая с лица земли, то снова появляясь. Весной благодаря обилию талых вод они разливаются, а летом начинают мелеть и вдруг совсем исчезают.

В нашей стране есть несколько таких водоемов — в районе между Онежским и Белым озерами, а также в Нижегородской, Новгородской и Ленинградской областях. Весной и в начале лета эти водоемы ничем особенно не отличаются от своих собратьев. Хотя если приглядеться, в совершенно...

Всемирный потоп навсегда остался в памяти человечества. Вопрос о его причинах на протяжении многих веков терзает теологов, ученых и художников, беспрерывно взывая к их воображению. Одна из версий принадлежит венскому профессору геологии Александру Том манну.

Исследователь пришел к выводу, что потоп охватил всю планету, и согласно библейскому определению, в самом деле был всемирным. Критически рассмотрев и проанализировав вместе с женой, этнографом по специальности, множество источников...

Теперь следует отметить: откуда берутся схемы эгрегоров. В основе любого астрального или ментального облака находится мыслеформа (или матрица). Поколения замысла могут быть разные, что влияет на качество эгрегора. Изначальные мыслеформы создаются богами-демиургами рас и учитывают множество направлений человеческой деятельности.

С этих мыслеформ в дальнейшем снимаются копии, а затем производится воплощение. Потом, уже с воплощенного объекта, доросшего до тонких слоев, вновь снимается копия, то...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Довольно долгое время ученые считали предание о Вавилонской башне лишь символической легендой о человеческой заносчивости. Так было, пока в конце прошлого века приехавшие из Европы археологи не обнаружили точное местонахождение развалин Вавилона.

В сотне километров к югу от Багдада многие века высились безжизненные холмы с плоскими вершинами и обрывистыми склонами. Местные жители считали их естественными деталями рельефа. Hа удобных вершинах разбивали палатки бедуины, славили Аллаха...

1. защита «радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.

Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришла к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри это защиты, в 10 см. от меня, а я этого не заметила, т.к. была занята другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самой себя внимание не обращала. После...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни