Слой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Супервулканы — самая деструктивная сила на нашей планете. Мощность их извержения в десятки раз больше, чем у обычных вулканов. Пока они дремлют в течение сотен тысяч лет, магма заперта в огромных резервуарах внутри их жерла.

Но однажды она изливается на поверхность земли с апокалиптической силой, способной уничтожить целые континенты.

Таких спящих «монстров» на Земле всего несколько. Последнее колоссальное извержение произошло в Тобе на Суматре 75 тысяч лет назад. Это извержение изменило...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Стоунхендж, если верить принятым методам датировки, чуть моложе знаменитых египетских пирамид. Но в число античных семи чудес света он не вошел - о нем ничего не пишут ни греческие, ни римские авторы. Вероятно, римлян эти камни не впечатлили, ведь они видели древнеегипетские пирамиды, да и сами строили величественные храмы.

Сегодня уже нельзя установить, кто был первым биографом Стоунхенджа. Уже к XII веку все сведения о его происхождении растворились в мифах и никто не помнил истинного...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

В конце XIX века немецкий метеоролог N. Бедиге опубликовал поразительное сообщение. "В ночь на 27 марта 1898 года среди Тихого океана экипаж бременского судна "Матадор" был немало напуган удивительной фата морганой. В седьмую склянку ночи (иначе - за полчаса до полуночи) вахтенный заметил на подветренной стороне, приблизительно в двух милях, большое парусное судно, борющееся со штормом, хотя океан кругом был совершенно спокоен.

Между тем неизвестное судно напрягало все свои силы в борьбе с...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни