Сила благодарности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила благодарности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все самое важное.

Чтобы подкрепить успех, можно использовать утренние ритуалы на везение. Даже в самые благоприятные дни правильно начатое утро поможет добиться еще более высоких результатов в любви, домашних делах или финансовой сфере.

1 октября — день повышенной творческой энергетики
В...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

Многие люди ведут дневник. Дневник благодарности очень похож на обычный, но у него более важная функция. Если его правильно вести, он помогает исполнять желания и привлекать удачу во всех сферах жизни.

Стоит помнить о том, что в большинстве случаев удачу привлекают наши собственные сознание и настроение. Закон притяжения работает каждую секунду времени. Именно поэтому оптимистичный настрой будет самым лучшим способом оставаться на плаву и быть удачливыми в любой сфере жизни.

Что такое дневник...

Я постоянно слышу в своем рабочем кабинете: "Сильвия, я не получаю от людей никакой благодарности и признательности. Жизнь такая неблагодарная штука". И я им говорю: "Да, это так".

Однако это верно на одном уровне, но неверно на другом. Когда мы решили прийти в эту жизнь с нашим планом, мы согласились, что спустимся сюда для того, чтобы получать опыт жизни для всемогущего Бога, Который в Своем всезнании и недвижимом разуме не может получать опыт. Мы - часть Бога, получающая опыт.

Когда мы...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

Один мой знакомый рассказывал мне о чувстве вины, которое он испытывал оттого, что не мог как следует отблагодарить своих друзей за доброту и помощь, оказанную ему в трудные времена. Я ответила, что бывают периоды в жизни, когда Вселенная дает нам все, в чем мы нуждаемся, а мы не можем ничего дать в ответ.

Так будьте благодарны Вселенной за то, что она откликается на ваши нужды. Придет время, и вы поможете кому-то другому, не обязательно деньгами, а, возможно, пониманием, сочувствием и...

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Проснувшись, не спешите стремительно вскакивать с кровати.

Этим вы программируете себя на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку в своей жизни, несколько минут. Улыбнитесь себе, этому миру. Поблагодарите Творца за возможность жить и...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не дают расслабиться и почувствовать себя в безопасности.К соединению мощных планет-гигантов Плутона и Сатурна в Козероге приближается еще одна макросоциальная планета Юпитер.
С одной стороны, Сатурн требует порядка и ограничений,служения старым программам жизни, с другой стороны, Плутон - это планета трансформации и разрушение того, чему пришло время умереть. Юпитер добавляет сюда мощную энергию расширения и необходимости...

Жизнь родилась на нашей Земле неспроста. Жизненная сила здесь буквально разлита в воздухе. Разве смог бы человек или любое другое живое существо жить на планете, где жизнь не поддерживается каждое мгновение самой природой, самим устройством окружающего мира?

Конечно, нет! Жизнь зародилась именно на Земле только потому, что это - дружественный нам мир.

Сам мир вокруг нас, сама природа словно говорит каждый миг: 'Живи! Радуйся! Будь здоров и счастлив!' Сама природа готова каждый миг вливать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила благодарности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума