Волшебная сила ладана

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.
Волшебная сила ладана
Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования - сжигание, потому что во время этого процесса выделяются особые вещества. Благодаря им мозг погружается в состояние, близкое к медитативному.

Разжигают ладан таким образом. Берут обычную аромалампу. Зачастую вместе с ладаном жгут в ней другие травы, которые все вместе дают дополнительный эффект. Считается, что аромат ладана утром помогает настроиться на грядущий день, очистить мысли, быть готовым к великим свершениям.

Еще столетие назад ладан можно было найти на туалетном столике любой красавицы, ведь он считался омолаживающим средством. Его смешивали с различными маслами и наносили на кожу, чтобы предотвратить появление морщинок. Также им смазывали ноющие суставы, раны, ожоги. Ладан применяют в магических ритуалах. Рекомендуем вам, какие обряды стоит проводить с ладаном, если он у вас имеется.

Чтобы в семье царил мир

Советуем использовать этот обряд как профилактический, не дожидаясь, пока в семье появятся проблемы. Время от времени, не чаще одного раза в три месяца, окуривайте ладаном весь дом. Для этого раскалите на огне сковороду и бросьте на нее немного церковного ладана. Когда будете обходить комнаты, не останавливаясь, повторяйте слова:

«Все очищаю, грязное убираю, чистое на место ставлю. Чтоб семья мои, близкие, родные не ругались, не ссорились, быстро мирились. Слова мои как ладан крепки. Так и будет!»

Использованный ладан ни в коем случае не выбрасывайте!

При плохом самочувствии

Если серьезных заболеваний у вас не имеется, но иногда чувствуете слабость и недомогание, используйте ладан. Он поддержит ваше астральное тело, и станет легче. Разожгите его - например, в аромалампе - и вдыхайте аромат около 1-2 минут. Дольше не надо, иначе закружится голова. Когда ритуал будет закончен, скажите:
Волшебная сила ладана
«Всю силу взяла, всю немощь оставила».

Не рекомендую повторять его чаще, чем несколько раз в неделю. Если ритуал не помогает, скорее всего, речь идет о каком-то серьезном недуге.

Денежки будут водиться

Испытываете материальные проблемы? Ладан поможет! Раскалите его на сухой сковороде, затем положите на нее несколько монет разного номинала. Пускай они полежат рядом с ладаном. После этого достаньте монеты, подождите, пока остынут. Чуть теплыми поместите себе на правую ладонь, накройте ее левой и произнесите:

«Ладан-батюшка, вразуми мой кошелек, чтобы денежки водились, не переводились. Буду сытой, буду богатой, буду ладной. Ключ. Замок. Язык».

Эти монеты положите в кошелек, который каждый день носите с собой.

Если мужчины не обращают внимания

Хотите, чтобы мужчины оглядывались вам вслед? Тогда с вечера приготовьте наряд, который собираетесь надеть на следующий день. Окурите его ладаном, но не переборщите! На ночь вывесите проветриться - например, на балкон. А с утра наденьте как ни в чем не бывало. Сами заметите, что в тот день внимание к вам будет повышенным.
Источник: Cerk
×

По теме Волшебная сила ладана

Волшебная сила слов

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные...
Магия

Волшебная сила колец

Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо...
Магия

Волшебная сила символов

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не...
Магия

Волшебная купюра

Один из ритуалов, который принес практическую пользу мне и многим моим друзьям...
Магия

Волшебная жаба

Волшебная трехлапая жаба является символом богатства, бессмертия и волшебства...
Магия

Волшебная палочка

Все с раннего детства, знакомы с таким магическим атрибутом волшебников и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация