Сила благодарности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила благодарности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Многие люди сегодня боятся подвергнуться внезапному нападению на улице, и эти страхи не лишены основания, преступники действительно стали более наглыми и дерзкими.

В конце XX века в газетах ежедневно появляются сообщения о грабежах, разбоях и бессмысленных драках.

Обнаглевшие преступники способны на самые жестокие злодейства, царят расовая дискриминация, наркомания, люди злоупотребляют спиртным, у многих не осталось никаких ценностей и моральных принципов, в городах беспорядки, мятежи...

Управителем мы будем называть планету-хозяйку знака, в котором находится куспид (вершина) дома. А сигнификатором - его символического управителя. Это значит, если 1 дом является проекцией Овна, то его сигнификатором мы будем считать Марс.

А во 2 доме, аналоге Тельца, Венеру, в 3 - Меркурий, в 4 - Луну и т.д. Следовательно, мы можем оценить качества дома, его силу и слабости по планете, которая управляет знаком на куспиде, и планете, которая в этом знаке находится в изгнании.

Гармоничной...

Антилопа, олень - грация, скорость, острота зрения. Согласно исламским традициям, красивые глаза антилопы символизируют созерцательную жизнь.

Это животные, на которых охотятся, поэтому ее будущее всегда неопределено.

Она указывает на необходимость наиболее эффективного использования отпущенного вам времени.

Посмотрите, кто вам явился - газель, северный олень с ветвистыми рогами или лань. Лань, например, может учить нас относится к близким с большей добротой и чуткостью, не применять...

Бабочка - считаетеся хранительницей мест силы. Присутствие бабочек указывает на место, свободное от негативных воздействий.

Своим жизненным циклом бабочка означает трансформацию, постоянный процесс развития.

Она учит нас радоваться настоящему моменту, поскольку сама живет только три дня.

Дает силы переносить неудобства в связи с происходящими переменами и мужество, чтобы смотреть смотреть в будущее без страха.

Волк - познание через опыт, способность видеть в темноте, бесстрашие, ум. Способность изменять форму. Эмблема воинов и охотников. Проводник в Иной мир. Это учитель и следопыт - тот, кто прокладывает путь.

Он обладает обостренными чувствами, может почуять разницу между реальной и воображаемой опасностью.

Встреча с волком в качестве животного силы указывает на близкое знакомство с вашим внутренним учителем и получение прямых наставлений от него.

Белка - означает вестника (в скандинавской мифологии она бегала по ясеню Иггдрасиль, перенося вести).

Белка подчеркивает необходимость заблаговременного планирования и запасов на будущее, даже если он не понадобятся впоследствии.

Если вы погружены в повседневные дела, белка напоминает о необходимости экономить время и силы.

Ворон - символ солнца, прорицания и мудрости. Одина сопровождали два ворона: Память и Мудрость. Проводник в Иной мир. Символизирует также хитрость.

В американской традиции считается стражем церемониальной магии; олицетворяет силу, направляющую намерение обряда к его осуществлению.

Дракон - силы природы, сокровища подсознания, стремление к победе, соперничество.

Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками.

Заяц/Кролик - символизирует Луну, плодовитость, выведение потомства, циклическое возрождение, ловкость, быстроту, бдительность и магическую силу, склонность к невинному обману.

Он меняет цвет шкурки зимой и летом и умеет запутывать следы, поэтому символизирует также способность маскироваться и прятаться от врагов.

В то же время Кролик может означать, что в вашей жизни что-то обстоит не так, как следует, так как он связан со страхами и тревогами. Не стоит делать вид, что их не существует. К...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила благодарности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума