Сила благодарности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила благодарности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В былые дни шаманы глубоко почитали журавля, считая его хранителем скрытого знания. В некоторых легендах сохранились описания бога-творца, вышагивавшего на длинных ногах понад первобытными болотами.

В Скандинавии журавль ассоциировался с Одином, которому в облике рун были открыты "живые шифры" Вселенной.

Шаманы древней Британии и Северной Европы носили мешочки, сделанные из кожи журавля, в которых хранились руны или другие предметы силы.

Журавли и аисты считались первыми птицами...

Выдра - игривое и жизнерадостное животное, которое очень бережно относится к своему потомству и чувствует себя как дома и в воде, и на суше.

В качестве животного силы выдра указывает на потребность в сочувствии и понимании, щедрости и взвешенных суждениях.

Выдра помогает вам не только делиться своей радостью с другими, людьми, но и находить удовольствие в их удачах и достижениях. Если вы радуетесь за других, то в вашей собственной жизни тоже будет больше радости.

Выдра дает вам...

Здоровый же астрал (астросом) обеспечивает элемент душевной гармонией (это третий бинар: сознательность - власть). Эта гармония объединяет все аспекты страстей человеческих, что в просторечии и называется личностью. Достаточно узнать о том, как и чего желает человек, то аспект его Я раскрывается перед нами многогранно.

Здоровое же тело излучает волну правильных волевых сигналов уравнивает мир физических потребностей с реализацией власти.

Так что же важнее, с чего начать - с тела, астрала...

В традиционной восточной медицине считается, что формой проявления «Жизненной Силы», или праны (китайское обозначение жизненной силы — чи), основой жизненного тонуса организма является взаимодействие и борьба противоположностей, или «полярность сил» Ян — Инь. Движение и покой, активное и пассивное, свет и тьма, внешнее и внутреннее, мужское и женское и т. д.— две стороны каждого предмета и явления природы составляют конкретное выражение понятий Ян и Инь. Именно во взаимодействии и...

Настойчивость дона Хуана, с какой он подчеркивает, что все поступки человека - то, что он делает и чего не делает, что он может делать и чего не может, что с ним происходит и чего не происходит, - зависят от личной Силы, которой этот человек обладает, прямо соотносится с требованием к обычному, основополагающему поведению воина - с «безупречностью».

Сказать, что воины всегда безупречны, значит упомянуть их настойчивый поиск наиболее эффективных путей использования личной энергии.

Определяя...

Хотя мужчины и женщины обычно употребляют всю свою энергию на выполнение рутинных дел, состав которых определен их личной историей, они все же могут добиться изменений состояния своих энергетических полей: могут перенаправлять энергию, сохранять ее и накапливать. Возможность «перенаправления» энергии, на первый взгляд, противоречит сказанному выше - что использование нашей энергии предопределено нашим прошлым. Если оно предопределено, то как его можно изменить? Однако такое изменение возможно...

Этот вид прогулки внимания следует практиковать только в состоянии «внутренней тишины». Он ведет к проявлению нагуаля в упражняющемся: в начинающем - до некоторой степени, в адепте - в полной мере. Главное здесь натренированность и наличие определенного запаса энергии. Это упражнение, если к нему добавляется восприятие (осознание) «второго я», может привести к поразительным результатам. Поэтому такое «простое» упражнение на поверку оказывается не таким уж простым.

«Походку Силы» можно в общем...

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.

Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

КОСМЫ

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила благодарности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни