Выбери себе силу в доме

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела остается без космического «топлива», день ото дня живя за счет силы других органов. Если же в доме нет биополя нашего собственного знака, мы практически лишены собственной удачи.

Овен - это детская комната и спортивный уголок. Сила Овна подпитывает деятельность нашего головного мозга. Телец - столовая или место для трапезы. Телец поддерживает нашу шею, а также влияет в целом на нашу красоту. Близнецы - коридор, учебная комната или уголок. Близнецы дают силу нашим дыхательным органам, а также суставам и рукам. Рак - жилые комнаты старших в семье. Этот знак Зодиака подпитывает своей энергией наш желудок. Лев - сауна, гостиная. Его сила отвечает за работу нашего сердца. Дева - рабочий кабинет или рабочий уголок. Состояние этого помещения во многом связано с работой нашего кишечника. Весы - холл, антресоли. Весы определяют работу почек. Скорпион - туалет. Он дает силу нашим половым органам. Стрелец - алтарь, телевизор. Отвечает за работу печени. Козерог - подвальные и полуподвальные помещения, отчасти кладовая, порог и сам вход в нашу квартиру. Сила Козерога формирует нашу костную систему и наши зубы. Водолей - спальная. Определяет работу вегетососудистой системы. Рыбы - ванная. Все мочевыводящие органы и железы внутренней секреции. Каким бы маленьким не был в доме ваш собственный уголок, или, точнее, уголок вашего знака Зодиака, в нем всегда должно быть чисто и опрятно, - тогда и у вас самих будет больше силы и меньше проблем.
×

По теме Выбери себе силу в доме

Прими в себе Силу.Таро.Астрология

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не...
Магия

Собаку выбери по гороскопу

Если вы собираетесь обзавестись четвероногим другом, то советую выбрать породу...
Магия

Дома гороскопа. Факторы, влияющие на силу дома

Управителем мы будем называть планету-хозяйку знака, в котором находится куспид...
Магия

Тотем ворона - какую силу даёт?

Каждый человек с самого рождения наделен своим личным тотемом. Тотем – это дух...
Магия

Тайные фразы, которые используют люди, чтобы забрать силу

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда...
Магия

О любви к себе

Любовь к себе-это огромный стимул для успешного человека. При этом любовь не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни