Счастливое число

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливое число вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Каждая буква алфавита имеет свою интерпретацию и свое собственное нумерологическое значение, то есть, каждой букве соответствует определенное число.

Как в ведической, так и в западной нумерологии, Число Имени человека определяется путем сложения числовых значений всех букв его имени, фамилии и отчества до получения однозначного числа.

Двухзначные числа, например, 33, 11, 10, 22 в расчет не принимаются, так как вибрации этих чисел действуют только на людей, находящихся на очень высоком уровне...

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.

Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу.

Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.

Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути или...

Загадочная наука нумерология становится все более популярной среди той части населения планеты, которую однажды научили элементарному счету. Именно их ум восхищается простой и изяществом нумерологических принципов. Но так ли уж всесильна нумерология, как то пытаются доказать безымянные авторы этой псевдонауки?

Стоит ли доверять ей свою судьбу, любовь и жизнь в целом? Для начала кратко познакомимся с основами этой, скажем так, философии поближе.

Цифры правят миром?

Недавно в России вышла...

В западной нумерологии это число называется Числом Жизненного Пути, а в Ведической нумерологии - Числом Судьбы.

Примеры:
1.02.1942 = 1+2+1+9+4+2 = 19 = 1+9 = 10 = 1 Число Судьбы - 1

27.09.1987 = 2+7+9+1+9+8+7 = 43 = 4+3 = 7 Число Судьбы - 7

9.09.1989 = 9+9+1+9+8+9 = 45 = 4+5 = 9 Число Судьбы - 9

Число Судьбы – 1

Это Число Судьбы дает человеку возможности стать самостоятельным, независимым от окружающих и полностью самодостаточным. Такие люди не любят работать под чьим-то началом...

Методика работы с нумерологией богатства основана на работе с однозначными числами и цифрами. Число богатства — это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками.

Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Число богатства определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите...

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливое число вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни