Счастливое число

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливое число вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

1 – символизирует людей рождённых 1, 10, 19, 28 числа каждого месяца.
Это люди общества. Они хотят быть в центре внимания. В этом обществе они должны говорить и чувствовать, что их любят, ими восхищаются. Они уверены во всем, и в себе тоже. Но чтобы возглавить, к примеру, то самое общество, им не хватает сил и умений. Единственное пожелание к таким людям быть честными и открытыми перед окружающими, и тогда успех им гарантирован.

2 – люди родившиеся 2, 11, 20, 29 числа каждого месяца. Такие люди...

Число 2 лежит в основе всех противопоставлений: день и ночь, лед и пламя, небо и земля, сила и слабость. Поэтому данная цифра имеет уникальную способность к объединению противоположностей, позволяя человеку понять сущность происходящего и научиться ценить жизнь во всем ее многообразии.

Как определить, какие числа оказывают на вас наибольшее воздействие? В нумерологии принято считать, что они скрыты в дате вашего рождения и вашем полном имени.

Число судьбы

Главное жизненное число (число...

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Уже многие понимают, что Дата Рождения и наши данные Личности имеют какой-то скрытый смысл.
СЛОВО – отображается в Именах и названиях как видимых, так и невидимых явлений.
Если мы видим объект, то мы знаем его Имя, которое замещает реальный объект в Символе.
Наши данные также замещают нашу реальную Личность, и, познавая, Символизм, можно познавать и Реальность, которая скрыта за Символизмом.
Есть такие понятия, которые не отображают объекты видимого Мира и относятся к нашей психической...

Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку Дьявола, а то и саму смерть. Есть 5 коротких заговоров, которые помогут обойти обещанные несчастья и сделать число 13 удачным днем.

Так повелось, что число 13 связывают с различными страшными, роковыми вещами. Тринадцать стало проклятьем всей нумерологии — воплощением ада в мире чисел, а также символом безнадежного невезения. Любой день 13-го априори считается неудачным, ведь отрицательная энергия окутывает весь мир...

Жизнь человека может круто измениться, если узнать свое личное число-талисман. Высчитать его можно с помощью нумерологии. Считается, что определенные цифры, соответствующие имени, могут привлечь удачу, счастье, богатство и процветание.

Нумерология имени может указать на скрытые таланты, характер, склонности. Личное число, которое можно рассчитать по имени, укажет вам счастливый путь и позволит найти свое место в жизни. Однако это далеко не все положительные способности чисел. Они также могут...

В современном обществе по сей день люди верят в приметы, однако мало таких суеверий, которые бы сбывались почти всегда и практически у всех. Одним из таких является примета о счастливом билетике. Покупая билет в общественном транспорте, человек надеется получить именно счастливый! Что же это за билет такой, и что с ним делать?

Как определить счастливый билет

Счастливым билетом считается тот билет, в шестизначном номере которого сумма первых трех чисел равна сумме трех последних чисел. Этот...

Гостиная - это комната, где члены семьи собираются вместе для отдыха или принимают гостей. Состояние гостиной сказывается на достатке, репутации и совместной деятельности обитателей дома.

В отношении четырех основных форм гостиной в фэн-шуй существуют следующие правила:

1. КВАДРАТНАЯ ФОРМА. Прямо напротив двери гостиной не должно быть окна. Рядом с дверью комнаты не следует ставить высокий шкаф. У двери не должно быть никаких препятствий, ни снаружи, ни изнутри. Потолок не должен быть...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливое число вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни